Правила форума ifrag.ru

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kivikiss

Активный
Девушка
170
94
28
Steam
Просмотр
  • Автор темы
  • Модер.
  • #1
Правила форума ifrag.ru

Введение:


1.1 Порядок и контроль за соблюдением исполнения настоящих Правил на форуме осуществляются руководителями форума, которые, в свою очередь, в соответствии с их полномочиями, могут редактировать или удалять сообщения, закрывать темы, выносить предупреждения участникам, блокировать аккаунт участника и т. п.
1.2 Форум работает в режиме пост-модерации, который характеризуется мгновенной публикацией сообщений участников и последующей, через какое-то время, их модерацией. В связи с этим на форуме могут присутствовать сообщения, не являющиеся допустимыми с точки зрения модерации и Правил форума.
1.3 Настоящие правила обязательны для исполнения всеми участниками и Модерацией форума.
1.4 Правила могут дополняться.
1.5 Незнание не освобождает от ответственности, находясь на нашем проекте, Вы обязаны знать правила.

Запреты:

2.1 Запрещено оскорбление участников форума, флуд, флейм, дублирование контента и попытки привлечения людей на свои ресурсы без согласования с Создателем.
2.2 Запрещено обсуждать/критиковать высшую администрацию: модераторов/руководителей. Попытки продолжить дискуссию, пресеченную Модератором(или вышестоящим), путем открытия новой темы, расцениваются как публичное обсуждение действий Администрации и соответственным образом пресекаются.
2.3 Запрещено оставлять агрессивные или оскорбительные выражения в комментариях в сообщениях. Запрещается слишком часто общаться матом.
2.4 Создавать в разных разделах нашего форума несколько копий тем (это влечет за собой наказание, так как расценивается как флуд).
2.5 Используя чужие пароль и логин размещать на форуме информацию, которая противоречит правилам или которая просто оскорбительна. Запрещено передавать свой аккаунт ( логин и пароль ) другим лицам. Участник, заметивший подобного рода нарушения, обязан сообщить о них Администрации форума, использую приватные сообщения для конфиденциальности.
2.6 Проявлять нацизм, расизм, неуважение и остальные подобные взгляды.
2.7 Просить повышения репутации себя или других, выпрашивание "лайков" или же ответов "ЗА", в случае заявки на какую-либо должность.
2.8 Запрещается обсуждать вопросы связанные с политикой, политическими деятелями или законодательной системой.
2.9 Запрещается использование ник, схожих с никами Администраторов и вышестоящих, а так же ников, которые имеют прямое отношение к проекту (Команда форума, Модератор, Зам. Создателя и т.п.) без согласования с Администрацией.
2.10 Запрещено упоминать родителей или религию, национальность.
2.11 Запрещено использовать красный цвет текста всем, кроме Администраторов.
2.12 Запрещено использовать капс.
2.13 Запрещено иметь больше одного форумного аккаунта.
2.14 Запрещено иметь рекламу в нике/аватарке тех или иных ресурсов без согласования с Создателем.

Правила оформления жалоб и иных тем:

3.1 Не создавайте темы с малопонятным содержанием. Темы, озаглавленные «??????», «он плохой», «он нарушил правила» и т.п., в случае отсутствия приемлемого содержания, будут закрыты без рассмотрения.
3.2 Жалобы оформляются строго по форме, указанной на форуме (в ней должна содержаться вся необходимая информация для рассмотрения жалобы) В случае, если жалоба оформлена некорректно, она может быть закрыта без рассмотрения.
3.3 При написании Жалобы на Игрока/Администратора запрещено использование ненормативной лексики/провокаций/оскорблений.
3.4 При наличии доказательств у Администратора/Игрока необходимо приложить фото/видео доказательства своей невиновности/вины Администратора/Игрока к жалобе. Без доказательств Жалоба будет закрыта.
3.5 Запрещено создавать повторные Жалобы на одну и ту же тему, которые ранее были закрыты.
3.6 Запрещено высказывать своё недовольство по вынесенному решению.
3.7 Повторную Заявку можно открывать не ранее, чем через 30 дней после закрытия прошлой. (Новую заявку, в случае "снятия с должности", можно создавать не учитывая правило 30 дней.)
3.8 Если жалоба оформлена не по форме или отсутствуют некоторые пункты, на ее переоформление и дополнение Автору дается 1 чаc.

Примечание: За нарушение правил форума жалоба может быть закрыта без рассмотрения, в критических ситуациях авторы/провинившиеся пользователи могут получить наказание, на усмотрение Администрации.


Правила для голосующих в темах:

4.1 Мнение голосующего не будет учитываться, если в ответе менее 30 символов и 5 слов без указания четкого ответа, почему ЗА или почему ПРОТИВ (ответы по типу "обдумал моё решение, молодец, за" не будут учтены).
4.2 Голосующий обязан знать/слышать о кандидате; голосовать, ссылаясь на предыдущие ответы и не дополнять, не стоит, иначе ваш голос не будет учтён.
4.3 Помните, что заявка - не разговорная, кандидат не имеет права отвечать кому-то в заявке насчёт того или иного мнения.

Иерархическая система рассмотрения жалоб:

5.1 Жалобы на Администраторов рассматриваются Смотрителями и выше.
5.2 Жалобы на Смотрителей рассматриваются Гл. Администратором и выше.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу