Заявка Заявка на смотрителя от ноль два

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lil mommy

Смотритель [AWP]
Девушка
Смотритель
119
22
18
Steam
Просмотр

Желаемый сервер: ⮩ Это AWP, Детка! ⮨
Ваш никнейм: ноль два
Ваше Имя: Алсу
Дата рождения: 10 Июн 2000
Страна/Город: Россия/Уфа

Профиль Steam: https://steamcommunity.com/id/xaaanaax/
Ваш SteamID: STEAM_1:0:95624325

Ваш ник в Discord: ноль два#4786
Ваша статистика: https://ifrag.ru/stats/profiles/76561198151514378/2/
Используете ли вы микрофон в игре?: Да

Ознакомлены ли вы с правилами для администрации и серверными правилами? Да
Сколько времени вы готовы уделять серверу? 5-6
Согласны ли вы положить деньги в Тех. помощь? (НЕТ ОТВЕТА НА ВОПРОС)

Почему вы хотите стать смотрителем? Сейчас нет смотрителя на сервере,контроля тоже. Поэтому хочу помочь серверу)
 
  • Like
Реакции: Yuni

support

iFRAG Bot
Бот
238
17
0
lil mommy Приветствуем, ваша заявка на рассмотрении, дождитесь конечного ответа от администрации.
Срок рассмотрения заявок до 14 дней.

Для всех голосующих введено правило - минимум 20 символов в ответе, с указанием четкого ответа, почему ЗА или почему ПРОТИВ! Остальные голоса не будут учитываться!

С Уважением, команда iFRAG.ru
 

Rain

Снят 19.04.23
Пользователь
84
29
18
Steam
Просмотр
За,общительная и дружелюбная,были нарушения, но незначительные.
 
Последнее редактирование:

Aps1x

Смотритель [HNS #2]
Администратор [HNS #1]
Смотритель
66
18
8
Steam
Просмотр
За! Общительная и дружелюбная. Думаю что на должности смотрителя покажет себя хорошо.
 
Последнее редактирование:

ne1ques

Активный
Пользователь
343
68
28
За. То, что написал Гирби забавно, учитывая. что по большей части ты её провоцировал на агресию. А я ведь наблюдал за всем этим со стороны. Интересно, откуда Тимоха взял 1/3 за неподобающее поведение? Сам придумал? Или помогли? ))
 

wild

Новичок
Пользователь
15
3
3
Steam
Просмотр
За.
По поводу ваших мнений Rain iFRAG.ru timoxa могу сказать лишь одно, проблема не в игроке а в самих админов, проблема в том что вы не можете устранить конфликт между той или иной персоной, вы лишь пытаетесь устранить проблему с помощью привилегий и напрочь забыв о человечности. Вы даже не пытаетесь замять конфликт будучи как обычный игрок (это называется чувство власти). "Прошу прошение за такое длинное высказывание."
Данный игрок хорошо справлялся как админ, думаю и на смотрителя потянет, видь проблема с бесплатной администрацией все так же никуда не пропала ( тем более что старый смотритель покидает пост..) и с ее характером, не будет проблемой приструнить зазнавшихся админов.
 

kkoto

Снят 06.01.23
Пользователь
130
12
18
Steam
Просмотр
За.
Опыт у данной персоны есть и не маленький,да и сама уже давно играет на проекте и на авп в частности,да и как человек хороший!
 

ЛЁХА БРОНЕБОЙНЫЙ

Новичок
Администратор [AWP]
12
3
3
Steam
Просмотр
Против. За полтора месяца игры на проекте даже не помню этого игрока, хоть и последнюю неделю я особо не играл, думаю для смотрителя надо больше опыта и онлайна, пусть попробует себя ещё на админке
 

iFRAG.ru timoxa

Уход 29.01.23
Пользователь
174
19
18
За,извиняюсь за прошлое что написал спутал игроков с одинаковыми никами,сверху все сказали.Игрок вежлив и честный тем более опыт имеется и думаю человек ответственный.И все же без смотрителя на сервере не будет порядка.
 

Jukezy

Новичок
Пользователь
15
1
3
Steam
Просмотр
За! На проекте играет давно . На админке справлялась отлично . Думаю на роли смотрителя будет справляться также хорошо!
И у меня есть вопрос к тимохе ,откуда у неё 1/3? ты перепутал её с другим игроком .
 
Последнее редактирование:

ametist

Новичок
Пользователь
25
11
3
За! Нарушений с ее стороны не наблюдал , опыт есть
 

Badman^

Новичок
Администратор
14
16
3
  • Панель управления
  • #15
Принят!

Данные в ЛС!

Последний шанс даю! Потом безвозвратное списание!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу