Заявка Заявка на администратора от iFRAG.ru timoxa134

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

iFRAG.ru timoxa

Уход 29.01.23
Пользователь
174
19
18
Имя пользователя: iFRAG.ru timoxa134
Сервер: ⮩ Маньяк #1 [Hide'n'Seek] ⮨
Ваш Ник: iFRAG.ru timoxa134
Ваше Имя: Тимофей
Дата рождения: 20 Мар 2009

Страна/Город: Россия/Михайловка
Профиль Steam: https://steamcommunity.com/profiles/76561199245937525/
Ваш SteamID: STEAM_1:1:642835898
Ваш ник в Discord: bzarte2#6778

Ваша статистика: https://ifrag.ru/stats/profiles/76561199245937525/0/?search=1/
Используете ли вы микрофон в игре?: Нет

Ознакомлены ли вы с правилами для администрации и серверными правилами? Да
Сколько времени вы готовы уделять серверу? 2-10 часов
Согласны ли вы положить деньги в Тех. помощь? Нет
Почему вы хотите стать админом? Следить за порядком сервера!потому что я заметил есть много нарушителей
 

support

iFRAG Bot
Бот
238
17
0
iFRAG.ru timoxa Ваша заявка на рассмотрение, дождитесь конечного ответа от администрации.
С Уважением команда iFRAG.ru
 

iFRAG.ru timoxa

Уход 29.01.23
Пользователь
174
19
18
ne1ques, почему,я видел что есть админы которые без микрофона!
 

ne1ques

Активный
Пользователь
343
68
28
ne1ques, почему,я видел что есть админы которые без микрофона!
А ты догадливый).Но это не единственная причина почему я написал "Против!" .И вообще, этот раздел создан для того, чтоб игроки оставили своё мнение, так что не стоит тут отвечать кому-либо.
 

✭ticrasavhic✭

Пользователь
Пользователь
36
16
8
Steam
Просмотр
А ты догадливый).Но это не единственная причина почему я написал "Против!" .И вообще, этот раздел создан для того, чтоб игроки оставили своё мнение, так что не стоит тут отвечать кому-либо.
Слова "за" и "против" ни как не является мнением. Это слова пустышки. Если ты всё таки хочешь оставить своё мнение о заявке, то должен аргументировать свои за и против, в противном случае главные админы буду ваши ответы игнорить
Авто объединение сообщений:

iFRAG.ru timoxa,
Против! Во-первых, тебе нет 14 лет. На админку можно вставать только достигнув 14 лет и не ранее. Во-вторых, нет микрофона. Админ должен постоянно комуницировать с игроками чтобы хорошо выполнять свои обязанности по предотвращению нарушений и слежкой за порядком на сервере. Без микрофона ты людям толком не сможешь всё всем нормально и быстро объяснить, особенно когда на сервере много народу. В-третьих, поставь реально количество часов, которые ты должен будешь обязательно отыгрывать на сервере. Я сомневаюсь что у тебя целый день свободен для сервера. Наверняка ты учишься. По этому советую реально количество часов написать. Плюс, у тебя наверняка опыта мало и правила врят ли все сразу на зубок выучил.
И после выше сказанного, моё мнение: ПРОТИВ!
Ссылка на требования заявки на админку: https://ifrag.ru/forum/index.php?threads/Требования-для-подачи-заявки-на-Администратора.11/
 
Последнее редактирование:

iFRAG.ru timoxa

Уход 29.01.23
Пользователь
174
19
18
Слова "за" и "против" ни как не является мнением. Это слова пустышки. Если ты всё таки хочешь оставить своё мнение о заявке, то должен аргументировать свои за и против, в противном случае главные админы буду ваши ответы игнорить
Авто объединение сообщений:

iFRAG.ru timoxa,
Против! Во-первых, тебе нет 14 лет. На админку можно вставать сколько достигнув 14 лет и не ранее. Во-вторых, нет микрофона. Админ должен постоянно комуницировать с игроками чтобы хорошо выполнять свои обязанности по предотвращению нарушений и слежкой за порядком на сервере. Без микрофона ты людям толком не сможешь всё всем нормально и быстро объяснить, особенно когда на сервере много народу. В-третьих, поставь реально количество часов, которые ты должен будешь обязательно отыгрывать на сервере. Я сомневаюсь что у тебя целый день свободен для сервера. Наверняка ты учишься. По этому советую реально количество часов написать. Плюс, у тебя наверняка опыта мало и правила верят ли все сразу на зубок выучил.
И после выше сказанного, моё мнение: ПРОТИВ!
выше сказанное вайпаутом пфф ему верить он даже в лс не может пример сказать что я нарушил и когда, насчет часов в день это правда что не так написал 2-10 часов даже если учусь я так и так захожу на сервер
 

✭ticrasavhic✭

Пользователь
Пользователь
36
16
8
Steam
Просмотр
выше сказанное вайпаутом пфф ему верить он даже в лс не может пример сказать что я нарушил и когда, насчет часов в день это правда что не так написал 2-10 часов даже если учусь я так и так захожу на сервер
А я не про вайпаута, я про моё выше сказанное
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу