Заявка Заявка на администратора от Роман

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Токсичная Плюшка

Новичок
Пользователь
29
5
3
Steam
Просмотр
Имя пользователя: Роман
Сервер: ⮩ Dust2 OnLy [128tic] ⮨
Ваш Ник: Токсичная Плюшка
Ваше Имя: Роман
Дата рождения: 5 Окт 2003

Страна/Город: Оренбург
Профиль Steam: https://steamcommunity.com/id/11231321313131/
Ваш SteamID: STEAM_1:1:554375128
Ваш ник в Discord: PLYUSHKA#7377

Ваша статистика: https://ifrag.ru/stats/profiles/STEAM_1:1:554375128/3/
Используете ли вы микрофон в игре?: Да

Ознакомлены ли вы с правилами для администрации и серверными правилами? Да
Сколько времени вы готовы уделять серверу? часиков 5 в день
Согласны ли вы положить деньги в Тех. помощь? Нет
Почему вы хотите стать админом? админы не так часто в онлайне, и чаще всего идут оскорбление, игроки тимятся и тд.
хочу помочь наладить комьюнити сервера
 

support

iFRAG Bot
Бот
238
17
0
Токсичная Плюшка Приветствуем, ваша заявка на рассмотрении, дождитесь конечного ответа от администрации.
Срок рассмотрения заявок до 14 дней.

Для всех голосующих введено правило - минимум 20 символов в ответе, с указанием четкого ответа, почему ЗА или почему ПРОТИВ! Остальные голоса не будут учитываться!

С Уважением, команда iFRAG.ru
 

.hatti

Новичок
Пользователь
3
4
3
Steam
Просмотр
Большая часть игроков его даже слышать не будет, ибо когда заходит на сервер, он сразу в муте, так что если игроки не будут его размучивать, то и не будут его слышать, как админа, да и большая часть людей, играюших на сервере не будет слушать его, как админа. А так чисто ха-ха словить можно, но нет особого смысла
 

Papochka

Новичок
Пользователь
24
19
3
Steam
Просмотр
В принципе, руфи и хаттори большую часть уже сказали, того что нужно было сказать, согласен с их высказыванием, человек имеет низкую стату, из-за чего заходя на сервер он у всех в муте, если честно я даже не всегда захожу в таб и обращаю внимания на то, что кто-то в муте и вдруг бы я нарушил, как он сделал бы мне пред? Вина и не моя, что я не услышу (это как пример привёл)
В добавок его наоборот все в мут кидают и не слушают, ибо человек всех достаёт собой и своим поведением, пытался с ним поговорить адекватно и сказать почему все от него развернулись, узнал что половина серва в муте у него, ибо он не хочет слышать их, вопрос, как будет админить, у одной половины он в муте, другая у него
Весело
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу