Наши сервера

Не должное управление админкой и не слежка за порядком на сервере

155 3

ticrasavhic ticrasavhic

Пользователь

47 109
344
12 февраля 2022 г, 16:07, отредактировал: ticrasavhic, 12 февраля 2022 г, 20:58

1. ✭ticrasavhic✭
2. Маньяк #1
3. ☯ la costa
4. https://drive.google.com/file/d/1jOzGMrGkBsi-SfogxTZtLE2B2JPoBrJj/view?usp=sharing
5. с 3 минуты по 37минуты демки
6. Данный игрок, купивший себе админку, нарушал правила использования ею и не следил за порядком на сервере. Объясняю всю ситуацию. +- на 4:20 записи демки игрок ☯ la costa  безо всякой причины и предупреждений шлёпал и убил последнего игрока из команды выжевших после того как остальных убили маньяки. Это во-первых. Во-вторых в течении всего промежутка демки, который я указал выше, ☯ la costa никак не реагировал на нарушения правил игроками, а точнее: поджидание на ТП; оскорбление игроков; абуз звуковых ловушек; и т.д. Всё это можно будет увидеть на демке. И такие нарушения со стороны платного админа ☯ la costa происходят уже не первый раз. Прошу разобраться в данной ситуации и выдать заслуженное наказание ☯ la costa. Заранее спасибо.

乃囗人片 囗亼凵卄囗丩片闩

‘‘Каждому человеку, которому ты даришь доверие, ты даешь в руки пистолет. Им он может защитить тебя или убить‘‘

Спасибо сказали: ☯ la costa
RED DEVIL RED DEVIL

Пользователь

24 39
159
12 февраля 2022 г, 18:17

Наказать надо на 7 дней + предупреждение надо или нет пусть они решают сами Красные!

Спасибо сказали: ticrasavhic
MANDARiN MANDARiN

Администратор

135 241
916
12 февраля 2022 г, 20:54

Доступ к файлу нужно делать по ссылке, я скачать не могу

MANDARiN MANDARiN

Администратор

135 241
916
12 февраля 2022 г, 21:21

Администратор получает предупреждение 1/3 за использование прав админа в личных целях, бездействие, нарушение хода игры

Спасибо сказали: ticrasavhic, ifrag.ru ОХАЁ Y.T.N.C. Egor ❤, MiFI_X_