Заявка Заявка на администратора от baby_k1ng

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

baby_k1ng

Новичок
Пользователь
26
10
3
Steam
Просмотр
Имя пользователя: baby_k1ng
Сервер: ⮩ Маньяк #1 [Hide'n'Seek] ⮨
Ваш Ник: baby k1ng
Ваше Имя: Артур
Дата рождения: 28 Ноя 2007

Страна/Город: Россия/Котовск
Профиль Steam: https://steamcommunity.com/id/king_hello/
Ваш SteamID: STEAM_1:0:553858305
Ваш ник в Discord: King Hello#0664

Ваша статистика: https://ifrag.ru/stats/profiles/STEAM_1:0:553858305/0/
Используете ли вы микрофон в игре?: Да

Ознакомлены ли вы с правилами для администрации и серверными правилами? Да
Сколько времени вы готовы уделять серверу? 1-3 часа
Согласны ли вы положить деньги в Тех. помощь? Нет
Почему вы хотите стать админом? Помогать 👍
 

support

iFRAG Bot
Бот
238
17
0
baby_k1ng Приветствуем, ваша заявка на рассмотрении, дождитесь конечного ответа от администрации.
Срок рассмотрения заявок до 14 дней.

Для всех голосующих введено правило - минимум 20 символов в ответе, с указанием четкого ответа, почему ЗА или почему ПРОТИВ! Остальные голоса не будут учитываться!

С Уважением, команда iFRAG.ru
 

Aps1x

Смотритель [HNS #2]
Администратор [HNS #1]
Смотритель
66
18
8
Steam
Просмотр
За! Общительный и дружелюбный, и нарушений не наблюдалось
 

кабачок

Уход 04.02.23
Пользователь
10
9
3
За!
знает правила, нарушений нигде не наблюдалось, добрый и строгий
 

ne1ques

Активный
Пользователь
343
68
28
А толк от тебя на админке? Ты не удосужился даже расписать, зачем тебе она нужна. Никогда от тебя не видел какого-либо желания помогать серверу. Она тебе нужна только из-за статуса? Я думаю, если ты встанешь на админку, никакого толка от тебя не будет + ты бывший любитель понарушать правила. Не думаю, что сильно ситуация изменилась с того времени. А ещё забыл написать. В последние время я тебе не замечал на сервере. Актив у тебя никакой. И это можно подтвердить последней твоей игрой на проекте. Screenshot_20230110_103253_com.huawei.browser_edit_87892218009503.jpgПротив!
 

baby_k1ng

Новичок
Пользователь
26
10
3
Steam
Просмотр
А толк от тебя на админке? Ты не удосужился даже расписать, зачем тебе она нужна. Никогда от тебя не видел какого-либо желания помогать серверу. Она тебе нужна только из-за статуса? Я думаю, если ты встанешь на админку, никакого толка от тебя не будет + ты бывший любитель понарушать правила. Не думаю, что сильно ситуация изменилась с того времени. А ещё забыл написать. В последние время я тебе не замечал на сервере. Актив у тебя никакой. И это можно подтвердить последней твоей игрой на проекте. Посмотреть вложение 165Против!
Не играю близлежащие дни по причинам. А так где я любитель по нарушать? Где баны и муты тогда ?(
 

baby_k1ng

Новичок
Пользователь
26
10
3
Steam
Просмотр
Прошу отменить заявку на админа, так как не смогу играть в игру по личным обстоятельствам
 

Lorrrrrr

Смотритель [HNS #1]
Девушка
Смотритель
94
24
8
Steam
Просмотр
Против, возникали ситуации когда игрок имел нарушения, хоть и незначительные....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу