Заявка Заявка на администратора от 89090909

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SHAKE

Новичок
Пользователь
8
6
3
Steam
Просмотр
Имя пользователя: 89090909
Сервер: ⮩ Это AWP, Детка! ⮨
Ваш Ник: SHAKE
Ваше Имя: Алина
Дата рождения: 24 Апр 2004

Страна/Город: Россия/Братск
Профиль Steam: https://steamcommunity.com/profiles/76561199112967431/
Ваш SteamID: STEAM_1:1:576350851
Ваш ник в Discord: شقهفشسلبب#9466

Ваша статистика: https://ifrag.ru/stats/profiles/STEAM_1:1:576350851/2/
Используете ли вы микрофон в игре?: Да

Ознакомлены ли вы с правилами для администрации и серверными правилами? Да
Сколько времени вы готовы уделять серверу? 1-4 часа
Согласны ли вы положить деньги в Тех. помощь? Нет
Почему вы хотите стать админом? Не люблю читеров и всяких хулиганов
 

support

iFRAG Bot
Бот
238
17
0
SHAKE Приветствуем, ваша заявка на рассмотрении, дождитесь конечного ответа от администрации.
Срок рассмотрения заявок до 14 дней.

Для всех голосующих введено правило - минимум 20 символов в ответе, с указанием четкого ответа, почему ЗА или почему ПРОТИВ! Остальные голоса не будут учитываться!

С Уважением, команда iFRAG.ru
 

MoRRoM

Новичок
Пользователь
25
8
3
Steam
Просмотр
Как говорят старые игроки данного сервера "эта женщина всех еб*т". Играет давно, я думал что она уже на бесплатной админке была, но видимо нет. Был пред на платной, но при игре с ней, всегда раздавала замечания и наказания исходя из правил. Ничего лишнего или злостного не делала на моей памяти. Я ЗА!
 

LooL

Пользователь
Пользователь
76
5
8
Steam
Просмотр

kivikiss

Активный
Девушка
170
94
28
Steam
Просмотр
Против, максимум, что делает администратор (из хорошего), мутит (и то часто без предупреждения), жалуются игроки на возможные читы - "пофигу, лениво переходить в спектры и наблюдать."
 

lil mommy

Смотритель [AWP]
Девушка
Смотритель
119
22
18
Steam
Просмотр
Против. Пока что мое мнение не поменялось(может чуть позже). Пусть еще покажет себя на платной админке.
 

REDDEVIL

Пользователь
Пользователь
79
15
8
Против! сидела в спекторе 30 минут на дасте паблике 1 нарушитель не следит всё ей равно.......
 

SHAKE

Новичок
Пользователь
8
6
3
Steam
Просмотр
Против! сидела в спекторе 30 минут на дасте паблике 1 нарушитель не следит всё ей равно.......
Блин, ну наверно у меня 10 глаз чтоб смотреть за всеми одновременно. Изначально я вообще за другим смотрела, когда поняла что чистый, начала смотреть уже за ним) И сидела не 30 минут(
 

вышел покурить

Пользователь
Пользователь
35
10
8
Блин, ну наверно у меня 10 глаз чтоб смотреть за всеми одновременно. Изначально я вообще за другим смотрела, когда поняла что чистый, начала смотреть уже за ним) И сидела не 30 минут(
а чья проблема что ты не увидела нарушение?исключительно твоя,+ на дасте не так много людей играет
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу