⮩ Маньяк #1 ⮨ Жалоба от вышел покурить

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

вышел покурить

Пользователь
Пользователь
35
10
8
Имя пользователя: вышел покурить
Сервер: ⮩ Маньяк #1 [Hide'n'Seek] ⮨
Ник нарушителя: iFRAG.ru timoxa

Профиль Steam: https://steamcommunity.com/profiles/76561199245937525
Демо: https://ifrag.ru/files/demos/1/1_2022-12-11_17-45-53_hide_park_v3.zip

Время нарушения: 1.14:50
2. 23:00

Причина: 1.Игроки поменяли никнеймы на "Warming". Некоторые из них начали включать музыку через soundpad, в тоже время как админ замутил почти троих с ником "Warming" после размутив https://discord.com/channels/513650149839601665/998960967922761819.
2. Убивает двух игроков unnamed после чего ресает их
 

iFRAG.ru timoxa

Уход 29.01.23
Пользователь
174
19
18
блин мне тебя жалко стало, ты обиделся что на тебя написали жб хнык хнык и лишили тебя привелигии.Во-первых если на дем видно я пытался найти хентая который поставил ник warming и вкл музыку,тех кого я случайно замутил раз мучины.Убивал я потому что игрок в начале раунда провалился под карту,я убил игрока и реснул не так ли?убил 2 unnamed потому что я переминовывал игроков с ником warming и перепутал их.Игроки которых по случайности мутил или убил размутил либо реснул.(обиду вроде не держут) и если ты хочешь слить всех админов и смотрителя у тебя не получится.Удачи вышел покурить! и кстати крутые у тебя угрозы в переписках что ты создатель кс го и забанишь warming и напишешь жб на смотрителя.Блин ты даже рассмешил не много
 
Последнее редактирование:

iFRAG.ru timoxa

Уход 29.01.23
Пользователь
174
19
18
А как по твоему определись кто включает музыку,выгоднее выдать мут всем трем,это первое,второе,игроки проволились под карту,stuck в данном случаии работать не будет,вот и кильнул,а обижатся на то,что тебе заблокали премку не надо,тут другие люди не виновны.:)
Авто объединение сообщений:


Он когда заходит в кс.у него пишет "Играет в соунпал, затем кс,ну это так на заметку.:cautious:
да я знаю,я увидел это и сразу зашел на сервер а там без придел
Авто объединение сообщений:

Ну

Ну вообще согласен но на, будущее если такая ситуация повторится можете,просто поменять всем ники и тогда будет видно кто нарушает (Имею ввиду поменять тем у кого ники одинаковые)
понимаешь в чем проблема еще я поменял а в блокировки у всех ник unnamed
 

ne1ques

Активный
Пользователь
343
68
28
Кринж жалоба. Учитывая что администатор ничего не нарушил. Тут скорее я виновник всего торжества. Я решил поставить никнейм егора и по включать соунпад. Тимоха пытался меня найти среди 4 игроков с такими же никами, и он 3 раза промахнулся и дал мут не тем людям, но сразу он их снимал. Идем дальше. Ситуация с игроками "unnamed", тоже связанна со мной. При перезаходе на сервер, я заспавнился под картой, о чем и сообщил тимохе чтоб он меня кильнул и возродил, но на тот момент на сервере находилось помимо меня еще 1 человек с таким же ником. Из-за этого тимоха кильнул сначала не меня, а другого игрока. Позже уже он киляет и меня и наконец он возрождает нас обоих. Ты чисто из-за своей личной неприязни решил написать жб.
 

Aps1x

Смотритель [HNS #2]
Администратор [HNS #1]
Смотритель
66
18
8
Steam
Просмотр
вышел покурить, ты обиделся из-за того что тебе заблокировали админку? Ты сам своей головой подумай, каким образом можно определить какой игрок нарушает правила если ники одинаковые. Всмысле убивал потом возрождал, я смотрел демку и увидел что некоторые игроки заспавнились под картой. И админ все делал верно. Вышел покурить помнишь как ты ддудосил сервак? А я вот прекрасно это помню, и за это полагается бан..
Кстати тебя не смущает то что ты, вот именно ты выводишь людей на агрессию+ Ты не разбираешься в правилах на админке, ты мутишь людей на 5 минут, хотя в правилах написанл что 30, во-вторых замечены многократно оскорбление игроков на серваке. И после всего этого ты пишет на него жб...
Мне кажется надо наоборот.
 

Lorrrrrr

Смотритель [HNS #1]
Девушка
Смотритель
94
24
8
Steam
Просмотр
Администратор действовал по правилам сервера. Нет никаких нарушений в его действиях.
 

kivikiss

Активный
Девушка
170
94
28
Steam
Просмотр
А для остальных, кого затронула эта тема и очень хочется выговориться, создана флудилка, прекратите спамить в жалобе и пишите свои мысли туда, если эта тема лично Вас никак не касается.

Закрыто!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу