⮩ Это AWP, Детка! ⮨ Добавление правила

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

КОРЖИК

Уход 29.04.23
Пользователь
63
18
8
Steam
Просмотр
1. Ваш ник: _КОРЖИК_

2. Какой сервер: Это AWP, детка!

3. Ваше предложение: Предлагаю добавить правило чтобы нельзя было ресать тимейтов когда за противоположную команду остается 1 человек (как по мне это дизбаланс когда против одного ресают чуть ли не новую расу человечества).
 
Последнее редактирование:

Серега Пират

Новичок
Пользователь
2
0
1
Я согласен потому что когда я остаюсь один они ресаются и бегут все и даже не с ножом а просто стреляют потом как знак унижения присидают или что похуже (Я СОГЛАСЕН С КОРЖОМ)
 

wild

Новичок
Пользователь
15
3
3
Steam
Просмотр
По поводу правила для респавна игроков это не особо хорошая идея, ибо игрок случайно может зареспавнить кого-либо в момент распикивание позиций или та же стрельба с места в другого игрока, думаю начнутся разногласия между игроков и админов.

Я не знаю как работает данный плагин, но если есть возможность сделать ограничение на 1 возрождение за раунд или же лимит при игре 1vs1-1vs2.
 

КОРЖИК

Уход 29.04.23
Пользователь
63
18
8
Steam
Просмотр
По поводу правила для респавна игроков это не особо хорошая идея, ибо игрок случайно может зареспавнить кого-либо в момент распикивание позиций или та же стрельба с места в другого игрока, думаю начнутся разногласия между игроков и админов.

Я не знаю как работает данный плагин, но если есть возможность сделать ограничение на 1 возрождение за раунд или же лимит при игре 1vs1-1vs2.
Есть правило нельзя ресаться (випам) когда игроки остаются 1vs1, но хотя бы 2vs1 сделайте, это хуже чем 2,3 випке ресаются (как по мне), если случайно то понятно случайно но если он специально сидит на этом трупе ждёт пока тот его реснет то это вообще дизбаланс, и так до 8-6 человек ресают
 

kivikiss

Активный
Девушка
170
94
28
Steam
Просмотр
Как игрок АВП, скажу, что это хорошая мысль, иногда правда напрягает, что целенаправленно, когда человек остаётся один, ресают
Но, как админ, я думаю, будет много перепалок, несправедливых предов, киков
Представим, платный администратор остаётся один против двух, видит, что реснули против него ещё людей, обиделся, не удостоверился в нарушении, кикнул того, кто реснул, а на самом деле тот человек просто пикал одну позицию, где, к сожалению, умерли его тиммейты

А вот насчёт випов полностью поддерживаю, часто даже при бОльшем количестве тиммейтов (по сравнению с противниками), випы любят ресаться :)
 

MANDARiN

🙂
Команда форума
Администратор
Отзыв
3 (100%)
285
70
28
Steam
Просмотр
  • Панель управления
  • #6
Изменения:

1. Запрет возрождения при одном оставшемся живым в одной из команд
2. Минимальное количество игроков в каждой команде для возрождения VIP - 2 игрока

Проверьте кто-то и отпишите
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу