Dust2 / Mirage

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Templar

iFRAG Team
Команда форума
Администратор
56
28
18
Steam
Просмотр
  • Автор темы
  • Панель управления
  • #1
Доброе утро.

С открытия сервера прошло уже почти два месяца, денег в раскрутку вбухано за этот месяц более 10к, а продвижение по онлайну нет.
Я изначально знал, что раскрутить будет не легко, но не думал что настолько, есть кто играет там? В чем проблема, в самом сервере или просто людям уже не интересно играть на таких серверах? На других проектах видел, что делают две карты - Dust2/Mirage может и тут попробовать? Ну если и так не пойдет, тогда без вариантов - RIP, долго тянуть тоже не вижу смысла. Выслушаю ваше мнение.
 
Последнее редактирование:

MoRRoM

Новичок
Пользователь
25
8
3
Steam
Просмотр
Зачастую там мешало наличие читеров, как только кто-то заходит, voteban не работает, есть только report бесполезный, отсекается весь онлайн до нуля, потом несколько часов опять набирается когда читер вышел и всё по кругу. Мираж - нормальная тема, я только за. Так же запретил бы авп как и везде, если B закрыто. Как открывается, открывалось бы и AWP.
 

Templar

iFRAG Team
Команда форума
Администратор
56
28
18
Steam
Просмотр
  • Автор темы
  • Панель управления
  • #3
MoRRoM, Так было всегда, чтобы нормально набрался онлайн нужно сидеть на сервере админу круглые сутки тогда будет может какой толк, а так согласен как только заходит чудак с читами все выходят само собой. Ставить voteban нету смысла банят всех в подряд уже ставил, а вот насчет awp идея хорошая.
 

ne1ques

Активный
Пользователь
343
68
28
Как по мне, тема этих пабликов Dust2 / Mirage уже давно мертва. В пример можно взять другие проекты, куда я иногда могу зайти. У них на этих серверах всегда маленький онлайн или даже его вообще нет. Не, конечно бывают исключения, где на таком сервере стабильный и хороший онлайн, но эти сервера явно свою аудиторию набирали не 1 год и всеми силами пытаются её удержать и по сей день. И еще немного напишу на счет пабликов с хорошим онлайном. Эти сервера пытаются чем-то выделяться относительно других пабликов. Например необычной картой или каким-то плагином. Из-за этой уникальности они прям лутают прирост в онлайне. И если подумать, сейчас востребованы вот эти режимы: HNS, MANIAC, AWP, MINIGAMES, JAILBREAK, SURF и иногда ZOMBIE. На счет вашего сервера. Там что-то многовато читеров. И я смотрю, вас не спасает не LAC и не AntiDLC. Вам туда нужен админ с постоянным онлайном.
 

kivikiss

Активный
Девушка
170
94
28
Steam
Просмотр
Я тоже не против миража, хоть какой-то шанс к спасению..
Но, на самом деле, я уже вижу каких-никаких постоянников, да, школьники, да, мало, но от такого малого срока я большего и не ждала
 

MoRRoM

Новичок
Пользователь
25
8
3
Steam
Просмотр
Я бы ещë рандом по плэнтам добавил, видел такое на нескольких проектах. То есть при недсотаточном онлайне, не онли А играют, а рандомятся то а, то б плэнт.
 

Templar

iFRAG Team
Команда форума
Администратор
56
28
18
Steam
Просмотр
  • Автор темы
  • Панель управления
  • #7
Давай завтра поставлю две карты и сделаем рандом плент чтобы был, посмотрим как будет.
 

Templar

iFRAG Team
Команда форума
Администратор
56
28
18
Steam
Просмотр
  • Автор темы
  • Панель управления
  • #8
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу