Заявка Заявка на смотрителя от NKONA

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rain

Снят 19.04.23
Пользователь
84
29
18
Steam
Просмотр
Желаемый сервер: ⮩ Ну, погоди! [Маньяк #2︎] ⮨
Ваш никнейм: NKONA
Ваше Имя: Александр
Дата рождения: 9 Авг 2005
Страна/Город: Россия/Барнаул

Профиль Steam: https://steamcommunity.com/profiles/76561199041283951
Ваш SteamID: STEAM_0:1:540509111

Ваш ник в Discord: NKONA#6795
Ваша статистика: https://ifrag.ru/stats/profiles/76561199041283951/0/?search=1/
Используете ли вы микрофон в игре?: Да

Ознакомлены ли вы с правилами для администрации и серверными правилами? Да
Сколько времени вы готовы уделять серверу? 2-10ч
Согласны ли вы положить деньги в Тех. помощь? Да

Почему вы хотите стать смотрителем? На сервере нет смотрителя, значит, нету постоянного контроля за самим сервером. Буду стараться исправить ситуацию в целом.
 
Последнее редактирование:

support

iFRAG Bot
Бот
238
17
0
Rain Приветствуем, ваша заявка на рассмотрении, дождитесь конечного ответа от администрации.
Срок рассмотрения заявок до 14 дней.

Для всех голосующих введено правило - минимум 20 символов в ответе, с указанием четкого ответа, почему ЗА или почему ПРОТИВ! Остальные голоса не будут учитываться!

С Уважением, команда iFRAG.ru
 
  • Like
Реакции: Rain

iFRAG.ru timoxa

Уход 29.01.23
Пользователь
174
19
18
За!хороший был админ на 1 хнс маньяке,(общительный и дружелюбный) думаю все рады будут видеть такого смотрителя на ⮩ Ну, погоди! [Маньяк #2︎] ⮨. А насчет часов он успеет наиграть все таки опыт имеет
 
  • Like
Реакции: Rain

Aps1x

Смотритель [HNS #2]
Администратор [HNS #1]
Смотритель
66
18
8
Steam
Просмотр
За! Хороший был админ на хнс 1. И думаю смотритель тоже будет хороший
 
Последнее редактирование:

ne1ques

Активный
Пользователь
343
68
28
Категорически ПРОТИВ! Толка не вижу от такого смотрителя. Во-первых данный администратор себя не как может показать даже 1 маньяке. Активность у него очень низкая, заходит на 5-10 минут, а дальше ливает на один или полчаса и так по новой. Во-вторых у него очень сильно проявляется личная неприязнь к некоторым игрокам+ предвзятое отношение тоже проскакивает. Думаю это не лучший параметр для смотрителя. В-третьих он любитель по игнорить обычных игроков, может закрыть глаза на их жалобы или на нарушение какого-либо игрока и сам иногда может нарушить правила. В-четвертых он даже не попытался наиграть на втором сервере хоть какое-то количество часов. Один час это прям рекорд. Ну если вы хотите самого "УМНОГО" смотрителя, думаю это ваш вариант. И кстати все мнения которые выше моего написаны без четкого ответа.
 

HartSkyde

Снят 10.07.23
Пользователь
20
7
3
Steam
Просмотр
Против, не хочу что бы он был смотрителем, я его толком не знаю, немножко знаю, но не полностью. И большинство новеньких игроков его не знают, так как даже толком не поиграл на серваке.
 

nazurdazor

Новичок
Пользователь
5
3
3
  • Заблокирован
  • #8
За то время, которое я с ним был знаком, этот пользователь не проявлял агрессии, человек душевный и строгий, иногда за чтото поощряет, если он попадет на смотрителя, я уверен что на сервере будет онлайн намного больше, чем сейчас.
 

RIPTIDA

Новичок
Пользователь
1
1
1
За,справляется очень даже хорошо всё выполняет
 
  • Like
Реакции: Rain

zoosik

Новичок
Пользователь
6
2
3
  • Заблокирован
  • #12
хороший чел надеюсь сервер будет в хорошем состоянии при нем и все будут соблюдать правила сервера
 
  • Like
Реакции: Rain

zoosik

Новичок
Пользователь
6
2
3
  • Заблокирован
  • #13
норм чел хороший админ вроде знает правила сервера я за
 
  • Like
Реакции: Rain

_Ingret1k

Уход 19.04.23
Пользователь
25
7
3
Steam
Просмотр
nazurdazor , _Ingret1k - для чего мультиаккаунты?
Заблудился в аккаунтах, играл раньше с другого аккаунта, из-за этого подумал что сижу на новом, захожу через этот, и вижу что ответа нету. Ответ был удалён, извиняюсь за проблему
 
  • Like
Реакции: Rain

KOMPOT

Новичок
Пользователь
13
3
3
за, на первом серере был норм админом, часы наиграет все таки 200ч есть на 1 сервере, адекватный и доброжелательный
 
  • Like
Реакции: Rain

_wentyy

Снят 29.01.23
Пользователь
43
12
8
за, хороший, добрый, где нужно злой, давно нужен был смотритель на 2 ман.
 

Templar

iFRAG Team
Команда форума
Администратор
56
28
18
Steam
Просмотр
  • Панель управления
  • #18
Заблудился в аккаунтах, играл раньше с другого аккаунта, из-за этого подумал что сижу на новом, захожу через этот, и вижу что ответа нету. Ответ был удалён, извиняюсь за проблему
Второй аккаунт уходит в бан.

P/S по теме заявке, я не против, но пусть решает MANDARiN
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу