Заявка Заявка на администратора от ЛЁХА БРОНЕБОЙНЫЙ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ЛЁХА БРОНЕБОЙНЫЙ

Новичок
Администратор [AWP]
12
3
3
Steam
Просмотр
Имя пользователя: ЛЁХА БРОНЕБОЙНЫЙ
Сервер: ⮩ Dust2 OnLy [128tic] ⮨
Ваш Ник: Мэк Мэк
Ваше Имя: Алексей
Дата рождения: 7 Фев 2001

Страна/Город: Молдова, Кишинёв
Профиль Steam: https://steamcommunity.com/profiles/76561198369710159/
Ваш SteamID: STEAM_1:1:204722215
Ваш ник в Discord: Mystery#1544

Ваша статистика: https://ifrag.ru/stats/profiles/STEAM_1:1:204722215/3/
Используете ли вы микрофон в игре?: Да

Ознакомлены ли вы с правилами для администрации и серверными правилами? Да
Сколько времени вы готовы уделять серверу? 3-4 Часа,
Согласны ли вы положить деньги в Тех. помощь? Да
Почему вы хотите стать админом? Сейчас на сервере хаос не только с читерами, но так же и с бесплатными админами, онлайн админов не такой частый, а когда и есть это дети которые и сами нарушают, поэтому хочу помочь в этом разобраться. Так же есть опыт так как стою 3 месяц на админе авп без предов.
 

support

iFRAG Bot
Бот
238
17
0
ЛЁХА БРОНЕБОЙНЫЙ Приветствуем, ваша заявка на рассмотрении, дождитесь конечного ответа от администрации.
Срок рассмотрения заявок до 14 дней.

Для всех голосующих введено правило - минимум 20 символов в ответе, с указанием четкого ответа, почему ЗА или почему ПРОТИВ! Остальные голоса не будут учитываться!

С Уважением, команда iFRAG.ru
 

КОРЖИК

Уход 29.04.23
Пользователь
63
18
8
Steam
Просмотр
За! Хороший честный справедливый админ на авп думаю ему не предоставит труда и тут им быть
 

Abstract

Снят 09.03.23
Пользователь
8
4
3
Steam
Просмотр
А shake и papochka друзья мэка мэка которые просто голосуют за него (когда он сам не способен быть админом и в некоторых ситуациях ведёт себя безрассудно)
 

Токсичная Плюшка

Новичок
Пользователь
29
5
3
Steam
Просмотр
Отказ, оскорбляет на каждом шагу, препятствует нормальной игре (на авп такое невозможно, вот все и за), осуждает админов и спорит с ними.
 

.hatti

Новичок
Пользователь
3
4
3
Steam
Просмотр
Я конечно далеко не всеми любимый игрок на айфраге, но лёха действительно классный админ, понимающий и всегда реагирующий на просьбу людей, играющих на авп сервере. Он даже во время катки ливал, чтобы посмотреть за человеком и решить выдавать ему бан или нет. Он в онлайне находится намного дольше других админов, знает правила, да и вообщей топовый и добрый парень.
 

Abstract

Снят 09.03.23
Пользователь
8
4
3
Steam
Просмотр
Я конечно далеко не всеми любимый игрок на айфраге, но лёха действительно классный админ, понимающий и всегда реагирующий на просьбу людей, играющих на авп сервере. Он даже во время катки ливал, чтобы посмотреть за человеком и решить выдавать ему бан или нет. Он в онлайне находится намного дольше других админов, знает правила, да и вообщей топовый и добрый парень.
Не знаю как он ведёт на других серверах ,но на этом себя показывает с плохой стороны когда я был в онлайне в другом случае не знаю.
 

MANDARiN

🙂
Команда форума
Администратор
Отзыв
3 (100%)
285
70
28
Steam
Просмотр
  • Панель управления
  • #12
Заявка одобрена, от вас требуются следующие действия.
Отправить
личным сообщением на сайте iFRAG.ru всю необходимую информацию, а так же прикрепить ссылку на эту заявку!

- Baш SteamID (https://steamidfinder.com/) или на сервере в чат !steamid
- Придумать себе пароль для ника
- Ссылку на эту заявку
- Профиль на сайте и форуме должен быть заполнен ПОЛНОСТЬЮ!
- Вы должны связать аккаунт на форуме с Discord
- Вы должны состоять в наших группах
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу