⮩ Маньяк #1 ⮨ Вид от 3 лица и зеркало

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

_Houkon_

Новичок
Пользователь
20
1
3
1. Ваш ник:_HouKon_

2. Какой сервер:Маньяк #1 and Маньяк #2

3. Ваше предложение:

Начну с того что в коробках и кустах досточно трудно определить видно ли с наружи или нет, а звать человека с другого конца карты не лучшая идея, моё предложение на сервер добавить команды на вид от третьего лица дополнительно к этому можно будет в полной мере осмотреть скины ссылки на плагин не будет что-бы найти данный плагин в поисковике"плагины на кс го на вид от 3 лица"
 

ne1ques

Активный
Пользователь
343
68
28
Сколько я играю на проекте, у меня не возникала потребность в 3-лице.И раньше был этот плагин, но вскоре его удалили. Из этого можно сделать вывод, что он не пользовался каким либо спросом среди игроков
 

_Houkon_

Новичок
Пользователь
20
1
3
Сколько я играю на проекте, у меня не возникала потребность в 3-лице.И раньше был этот плагин, но вскоре его удалили. Из этого можно сделать вывод, что он не пользовался каким либо спросом среди игроков
каким образом состовлялась статистика использования плагина?
Авто объединение сообщений:

Сколько я играю на проекте, у меня не возникала потребность в 3-лице.И раньше был этот плагин, но вскоре его удалили. Из этого можно сделать вывод, что он не пользовался каким либо спросом среди игроков
у тебя стиль игры такой
 

ne1ques

Активный
Пользователь
343
68
28
каким образом состовлялась статистика использования плагина?
Авто объединение сообщений:


у тебя стиль игры такой
А ты сам как думаешь? почему его удалили? На то была причина. И, скорее всего, это сделали потому, что им не пользовались. Не я конечно, смею предположить, что его убрали из-за некоторых багов, связанных с ним, но не думаю, что именно баги повлияли на причины его удаления
 

_Houkon_

Новичок
Пользователь
20
1
3
мне не нужны предположения, мне ответы нужны
 

MANDARiN

🙂
Команда форума
Администратор
Отзыв
3 (100%)
285
70
28
Steam
Просмотр
  • Панель управления
  • #8
С видом от третьего лицо возможно смотреть сквозь стены, по этому его убрали и возвращения не будет

Осмотреть скин можно использовав превью скина в shop
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу