Флудилка

✭ticrasavhic✭

Пользователь
Пользователь
36
16
8
Steam
Просмотр
kivikiss, да вижу. Честно я за года 2-3 на форуме и на сайте почти не встречал такой фигни. Я честно не ожидал что такие, не в обиду тебе, ne1ques, глупые люди есть
Авто объединение сообщений:

Ты уже нам достаточно показал и написал, и вопросов теперь больше нету🤡
 

ne1ques

Активный
Пользователь
343
68
28
Сижу 4 года на проекте. Я честно не ожидал, что такие, "КРАСАВЧИКИ" настолько глупые люди. Раз разговор шел вообще не с тобой, почему ты решил пихнуть своё "Я"? Как ты там писал до этого? "своё личное мнение в некоторых моментах стоит держать при себе". Так почему ты не можешь придерживаться своих слов?
В добавок перешел на открытое оскорбление в мой адрес, хотя я себе такое нигде не позволял. Ты с людьми нормально общаться не умеешь, а еще что-то пытаешься "выср@ть" в мой адрес. Ты нам тоже много чего показал. И я сделал выводы насчет тебя. Иди гуляй🤡.
 

✭ticrasavhic✭

Пользователь
Пользователь
36
16
8
Steam
Просмотр
Сижу 4 года на проекте. Я честно не ожидал, что такие, "КРАСАВЧИКИ" настолько глупые люди. Раз разговор шел вообще не с тобой, почему ты решил пихнуть своё "Я"? Как ты там писал до этого? "своё личное мнение в некоторых моментах стоит держать при себе". Так почему ты не можешь придерживаться своих слов?
В добавок перешел на открытое оскорбление в мой адрес, хотя я себе такое нигде не позволял. Ты с людьми нормально общаться не умеешь, а еще что-то пытаешься "выср@ть" в мой адрес. Ты нам тоже много чего показал. И я сделал выводы насчет тебя. Иди гуляй🤡.
В чужом глазу соринку видишь, а в своём бревно не замечаешь Ч.Т.Д.
 

ne1ques

Активный
Пользователь
343
68
28
Уж точно не хочу. Мы и так тут цирк устроили.
 

ne1ques

Активный
Пользователь
343
68
28
Думаю,это не единственный срач,который мы тут увидем.
 

kivikiss

Активный
Девушка
170
94
28
Steam
Просмотр
  • Автор темы
  • Модер.
  • #31
увидим 🥷

ps: что-то, похоже, не помогло, что я в прошлый раз заметила твои ошибки, так, может, это всё-таки не работает:oops:
 

iFRAG.ru timoxa

Уход 29.01.23
Пользователь
174
19
18
1640642291_37-abrakadabra-fun-p-leopold-s-podnyatoi-futbolkoi-41.jpg
 
Сверху Снизу