Заявка Заявка на администратора от iFRAG.ru timoxa

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

iFRAG.ru timoxa

Уход 29.01.23
Пользователь
174
19
18
Имя пользователя: iFRAG.ru timoxa
Сервер: ⮩ Ну, погоди! [Маньяк #2︎] ⮨
Ваш Ник: iFRAG.ru timoxa
Ваше Имя: Тимофей
Дата рождения: 20 Мар 2009

Страна/Город: Россия/Михайловка
Профиль Steam: https://steamcommunity.com/profiles/76561199245937525/
Ваш SteamID: STEAM_1:1:642835898
Ваш ник в Discord: bzarte2#6778

Ваша статистика: https://ifrag.ru/stats/profiles/76561199245937525/1
Используете ли вы микрофон в игре?: Да

Ознакомлены ли вы с правилами для администрации и серверными правилами? Да
Сколько времени вы готовы уделять серверу? 3-8 часов
Согласны ли вы положить деньги в Тех. помощь? Нет
Почему вы хотите стать админом? Я был админом на 1 маньяке опыт имеется, хочу помочь серверу потому что когда захожу вижу нарушителей.Ну и админов не особо много я лишним не буду,да и польза будет от меня на 2 маньяке.Часы наиграю т.к. много активлю.
 
Последнее редактирование:

support

iFRAG Bot
Бот
238
17
0
iFRAG.ru timoxa Приветствуем, ваша заявка на рассмотрении, дождитесь конечного ответа от администрации.
Срок рассмотрения заявок до 14 дней.

Для всех голосующих введено правило - минимум 20 символов в ответе, с указанием четкого ответа, почему ЗА или почему ПРОТИВ! Остальные голоса не будут учитываться!

С Уважением, команда iFRAG.ru
 

_wentyy

Снят 29.01.23
Пользователь
43
12
8
За. Нарушений за ним не замечал, думаю он хорошо покажет себя на 2 маньяке
 

кабачок

Уход 04.02.23
Пользователь
10
9
3
Против! Использовал soundpad на сервере и был пойман на этом, на первом маньяке был снят за мониторинг и я думаю история повториться на втором
 

iFRAG.ru timoxa

Уход 29.01.23
Пользователь
174
19
18
Против! Использовал soundpad на сервере и был пойман на этом, на первом маньяке был снят за мониторинг и я думаю история повториться на втором
соундпад?:ROFLMAO:хаха я его использую для проверки шумов максимум (ну да он у меня есть я каждый раз перед вкл кс проверяю)вроде логично,а на сервере не использовал пх.И с чего ты взял что я пойман был:ROFLMAO:? на 2 маньяке не одного нарушения) Мда.И где ты это достал... или я что то не знаю может кто то заходил в место меня?:unsure:А то в статистику захожу а на 2 маньяке нету не мутов/банов.(странно)
 
Последнее редактирование:

ne1ques

Активный
Пользователь
343
68
28
Напишу своё мнение насчет тебя. Как только ты встал на админку на 1 маньяке, ты показывал себя неплохо. Но со временем, не знаю, что ли, ты власть почувствовал или что там с тобой произошло, ты стал себе многое позволять. Вкратце-ты стал высокомерным. Из-за этого от тебя полетели нарушения. Не просто так тебя сняли за "Нарушения правил администрации". Та же история вполне может повториться и на 2 маньяке. А тебе админка ради статуса нужна? Почему, как только тебя сняли с 1, ты подал заявку на 2? А ну еще забыл написать, ты довольно вспыльчивый. Против!

P.S. Насчет того, что написал Гирби. Полностью необоснованное твое мнение. Приведи мне хоть одного админа, на которого я действую "Негативно". Да тот же Хард. Где ты хоть раз видел, что он каким-либо образом действовал негативно в адрес админов? С чего вообще у тебя могло сложиться такое мнение? Тут только ноуклип может проявлять небольшую токсичность. Есть конечно, некоторые админы, которые меня раздражают, но я никаким образом не пытаюсь действовать на них "Негативно".

Насчет слива админки. Покажи мне хоть одну попытку слива админа, тем более, как ты там выразился "неоднократные" попытки. Ну что, после этих слов у тебя точно должен быть хоть один обоснованный пример.

А еще насчет наказаний. Если мне админ мне выдает мут без особых на то причин. Очевидно, что это мне не понравиться. Какая вообще по твоему мнению должна быть реакция на это? И кстати, где ты там меня очень часто мутил? Сам придумал? До банального. Если зайти в мою статистику *Ссылка*. И посмотреть количество мутов от тебя, то мы ничего не найдем. Не есть конечно 1 мут, но это было когда ты был на 1 маньяке. Ты конечно оправдаться мол "Муты чистили или что-то типа того" но если зайти на сайт и посмотреть на любом сервере когда был замучен первый человек. Мы увидим первый мут: 21 Октября 2022г. Значит с того момента ты меня не разу не мутил на 2 сервере.
"думают всё им дозволено:cautious:, ну что же посмотрим......" 1674061472377.jpeg
 
Последнее редактирование:

Rain

Снят 19.04.23
Пользователь
84
29
18
Steam
Просмотр
За!
Был косяк на первом сервере,на второй сервер нужны админы с опытом,думаю надо дать шанс,так как он есть у всех игроков нашего проекта.
P.s Что касается преда, HartSkyde,ne1ques,Jukezy это группа людей действует негативно на всех админов которые им не нравятся,HartSkyde как то не так,а вот эти два игрока...
Делают попытки слива админов уже не однократно,ну что тут ещё скажешь,не понравилось когда выдают наказание,сам их мутил очень часто,пытались слить,думают всё им дозволено:cautious:, ну что же посмотрим......
Ожидаем ответа
Гл.Администратора
 
Последнее редактирование:

ikortua

Новичок
Пользователь
5
2
3
Steam
Просмотр
За!
Был косяк на первом сервере,на второй сервер нужны админы с опытом,думаю надо дать шанс,так как он есть у всех игроков нашего проекта.
P.s Что касается преда, HartSkyde,ne1ques,Jukezy это группа людей действует негативно на всех админов которые им не нравятся,HartSkyde как то не так,а вот эти два игрока...
Делают попытки слива админов уже не однократно,ну что тут ещё скажешь,не понравилось когда выдают наказание,сам их мутил очень часто,пытались слить,думают всё им дозволено:cautious:, ну что же посмотрим......
Ожидаем ответа
Гл.Администратора
Хочу сказать то что они выражают своё мнение. И это не считается сливом
Авто объединение сообщений:

Я Против. Как указал и сказал причины ne1ques.
 
Последнее редактирование модератором:

iFRAG.ru timoxa

Уход 29.01.23
Пользователь
174
19
18
ikortua ну как бы 2.11 Запрещено использовать красный цвет текста всем, кроме Администраторов,правило форума нарушил, вроде так, нет?И ты я так понимаю новичек на сервере 24ч,мы с тобой не разу не пересекались не на одном сервере, ну и логично знаешь меня на словах левых людей(наверное) А так ты пишешь соглашусь с тем то тем то (не знав меня...... хм) 🤔
 

MANDARiN

🙂
Команда форума
Администратор
Отзыв
3 (100%)
285
70
28
Steam
Просмотр
  • Панель управления
  • #14
Заявка одобрена, от вас требуются следующие действия.
Отправить
личным сообщением на сайте iFRAG.ru всю необходимую информацию, а так же прикрепить ссылку на эту заявку!

- Baш SteamID (https://steamidfinder.com/) или на сервере в чат !steamid
- Придумать себе пароль для ника
- Ссылку на эту заявку
- Профиль на сайте и форуме должен быть заполнен ПОЛНОСТЬЮ!
- Вы должны связать аккаунт на форуме с Discord
- Вы должны состоять в наших группах
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу