⮩ Маньяк #1 ⮨ добавление правила

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

_Houkon_

Новичок
Пользователь
20
1
3
предлагаю добавить правило запрещающие возрождаться если в живых 1 человек
 

ne1ques

Активный
Пользователь
343
68
28
А смысл от этого правила можно узнать?
 

kkoto

Снят 06.01.23
Пользователь
130
12
18
Steam
Просмотр
Как я понимаю чтобы не задерживать раунд,но мне кажется когда останется 1 человек в живых,закончится время на возрождение (50 на 50)
 

ne1ques

Активный
Пользователь
343
68
28
Маньяки умерли? Ты там ничего не попутал? Или ты имеешь в виду, что почти все игроки померли, а випки начали возрождаться? Напиши более понятно.
 

ne1ques

Активный
Пользователь
343
68
28
ct померли 1 остался
Так а в чем проблема? Тебе просто не нравиться, что випки начали возрождаться? Из-за этого ты хочешь ввести новое правило? Тебе не кажется, что уже перебор?
Авто объединение сообщений:

Смысла нет в этом правиле.
 

_Houkon_

Новичок
Пользователь
20
1
3
нет проблем в том что они возрождаются но когда это происходит когда в живых 1 человек это больно
Так а в чем проблема? Тебе просто не нравиться, что випки начали возрождаться? Из-за этого ты хочешь ввести новое правило? Тебе не кажется, что уже перебор?
Авто объединение сообщений:

Смысла нет в этом правиле.
Авто объединение сообщений:

Так а в чем проблема? Тебе просто не нравиться, что випки начали возрождаться? Из-за этого ты хочешь ввести новое правило? Тебе не кажется, что уже перебор?
Авто объединение сообщений:

Смысла нет в этом правиле.
если не доходит то приведу пример тебе задали перетащить 10 ящиков ты притащил 9 приходят и говорят что вот тебе ещё 3 ящика не думаю что кому-то это понравиться хотя может тебе
 

ne1ques

Активный
Пользователь
343
68
28
Скажу тебе с уверенностью, это правило не добавят. Люди по твоему за что платят деньги? Я вот тебе отвечу, они платят деньги за преимущество(ВИП). Ограничивать их никто не собирается. В добавок в 90% случаях, когда остается 1 игрок, время уже меньше 4 минут, а после этого периода, випки чисто физически не могут зареспавниться.
 

✭ticrasavhic✭

Пользователь
Пользователь
36
16
8
Steam
Просмотр
Здесь с ne1ques я соглашусь. Это правило не имеет никакого смысла. Без него на серверах и так хорошо жилось, живётся и будет житься
 

MANDARiN

🙂
Команда форума
Администратор
Отзыв
3 (100%)
285
70
28
Steam
Просмотр
  • Панель управления
  • #11
Действует ограничение на респавн до 4 минуты раунда, этих 4 минут вполне достаточно чтобы всех поймать

Закрыто!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу