Заявка Заявка на администратора от defender

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

zSilencium

Новичок
Пользователь
7
4
3
Имя пользователя: defender
Сервер: ⮩ Ну, погоди! [Маньяк #2︎] ⮨
Ваш Ник: defender-
Ваше Имя: Макс
Дата рождения: 1 Янв 2009

Страна/Город: Латвия Рига
Профиль Steam: https://steamcommunity.com/profiles/76561199424792961/1/
Ваш SteamID: STEAM_1:1:732263616
Ваш ник в Discord: defender228#5400

Ваша статистика: https://ifrag.ru/stats/profiles/76561199424792961/1/
Используете ли вы микрофон в игре?: Нет

Ознакомлены ли вы с правилами для администрации и серверными правилами? Да
Сколько времени вы готовы уделять серверу? В рабочие 3 - 5 час В выходные 7 - 9 час
Согласны ли вы положить деньги в Тех. помощь? Да
Почему вы хотите стать админом? Почему я хочу стать админом?
Я хочу стать админом что бы следить за порядком на сервере не было багов не было читеров бхоперов) следить за порядком на сервере и помогать админом, а в целом подержать проект надеюсь возьмут) микро есть но не использую
 
Последнее редактирование модератором:

support

iFRAG Bot
Бот
238
17
0
zSilencium Приветствуем, ваша заявка на рассмотрении, дождитесь конечного ответа от администрации.
Срок рассмотрения заявок до 14 дней.

Для всех голосующих введено правило - минимум 20 символов в ответе, с указанием четкого ответа, почему ЗА или почему ПРОТИВ! Остальные голоса не будут учитываться!

С Уважением, команда iFRAG.ru
 

КОРЖИК

Уход 29.04.23
Пользователь
63
18
8
Steam
Просмотр
Против!
С момента закрытии прошлой заявки не прошло 30 дней + дата рождения изменена в профиле 20 июля а тут 1 января, и да на той заявки вообще 5 ноября
 

кабачок

Уход 04.02.23
Пользователь
10
9
3
50\50,игрок вежлив и я хотел его видеть на админе НО он пишет в чате не русскими буквами ( пример: privet, kak dela?) и из за этого очень сложно читать некоторые слова
 

zSilencium

Новичок
Пользователь
7
4
3
50\50,игрок вежлив и я хотел его видеть на админе НО он пишет в чате не русскими буквами ( пример: privet, kak dela?) и из за этого очень сложно читать некоторые слова
Да знаю не удобно уже завтра придут кейкапы с русским алфавитом и смогу нормально писать
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу