Заявка Заявка на администратора от sh0k

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sh0k

Новичок
Пользователь
3
2
3
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
Имя пользователя: sh0k
Сервер: ⮩ Это AWP, Детка! ⮨
Ваш Ник: ❤sh0k❤
Ваше Имя: Максим
Дата рождения: 23 Май 2008

Страна/Город: Казахстан/Костанай
Профиль Steam: https://steamcommunity.com/profiles/76561199275086643/
Ваш SteamID: STEAM_76561199275086643
Ваш ник в Discord: STRANIK#0311

Ваша статистика: https://ifrag.ru/stats/
Используете ли вы микрофон в игре?: Да

Ознакомлены ли вы с правилами для администрации и серверными правилами? Да
Сколько времени вы готовы уделять серверу? 4 часа
Согласны ли вы положить деньги в Тех. помощь? Нет
Почему вы хотите стать админом? Я хочу следить за порядком и мне часто попадаются читеры а админом иногда нету хочу сам их банить.
 

support

iFRAG Bot
Бот
238
17
0
sh0k Приветствуем, ваша заявка на рассмотрении, дождитесь конечного ответа от администрации.
Срок рассмотрения заявок до 14 дней.

Для всех голосующих введено правило - минимум 20 символов в ответе, с указанием четкого ответа, почему ЗА или почему ПРОТИВ! Остальные голоса не будут учитываться!

С Уважением, команда iFRAG.ru
 

kkoto

Снят 06.01.23
Пользователь
130
12
18
Steam
Просмотр
Против!
Неккоректно заполнена заявка,а именно статистика,а ещё если ты один и тот же человек зачем ты пишешь разные дни рождения?
+ В Прошлой заявке тебе даже,не ответили ЗА или ПРОТИВ, а ты уже следущую кидаешь
 
Последнее редактирование:

sh0k

Новичок
Пользователь
3
2
3
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #4
Против!
Неккоректно заполнена заявка,а именно статистика,а ещё если ты один и тот же человек зачем ты пишешь разные дни рождения?
+ В Прошлой заявке тебе даже,не ответили ЗА или ПРОТИВ, а ты уже следущую кидаешь
По поводу дня рождения я не хочу говорить правду мне не разрешают давать информацию только год на тот аккаунт я не могу зайти (акк на форуме)
Авто объединение сообщений:

По поводу дня рождения я не хочу говорить правду мне не разрешают давать информацию только год на тот аккаунт я не могу зайти (акк на форуме)
Типо я пишу свой пароль мне говорят что он не верный
Авто объединение сообщений:

Против!
Неккоректно заполнена заявка,а именно статистика,а ещё если ты один и тот же человек зачем ты пишешь разные дни рождения?
+ В Прошлой заявке тебе даже,не ответили ЗА или ПРОТИВ, а ты уже следущую кидаешь
Если хочешь тебе в личку напишу день рождения
 
Последнее редактирование:

✭ticrasavhic✭

Пользователь
Пользователь
36
16
8
Steam
Просмотр
Категорично против! Некорректное заполнение заявки! А также с момента подачи прошлой заявки прошло менее 30 дней!п
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу