Заявка Заявка на администратора от Ersa

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ersa

Новичок
Пользователь
2
0
1
Steam
Просмотр
Имя пользователя: Ersa
Сервер: ⮩ Это AWP, Детка! ⮨
Ваш Ник: Баночка Меда
Ваше Имя: Ерсайын
Дата рождения: 31 Июл 2007

Страна/Город: Казахстан/Астана
Профиль Steam: https://steamcommunity.com/profiles/76561199043501730/
Ваш SteamID: STEAM_1:0:541618001
Ваш ник в Discord: Ersa#6259

Ваша статистика: https://ifrag.ru/stats/profiles/76561199043501730/2/
Используете ли вы микрофон в игре?: Да

Ознакомлены ли вы с правилами для администрации и серверными правилами? Да
Сколько времени вы готовы уделять серверу? Готов уделять около 4 часов в день, в выходные может и больше
Согласны ли вы положить деньги в Тех. помощь? Нет
Почему вы хотите стать админом? Часто играю на данном проекте и часто замечаю нарушителей, хоть и администраторов достаточно на проекте, часто их в онлайне не вижу и нарушителям никто не может дать наказание. Хочу стать админом проекта что бы выдавать наказание нарушителям, а так же следить за порядком сервера AWP.
 

support

iFRAG Bot
Бот
238
17
0
Ersa Приветствуем, ваша заявка на рассмотрении, дождитесь конечного ответа от администрации.
Срок рассмотрения заявок до 14 дней.

Для всех голосующих введено правило - минимум 20 символов в ответе, с указанием четкого ответа, почему ЗА или почему ПРОТИВ! Остальные голоса не будут учитываться!

С Уважением, команда iFRAG.ru
 

Papochka

Новичок
Пользователь
24
19
3
Steam
Просмотр
На данный момент против, попробуй себя на покупной админке, хотелось бы посмотреть в деле, по знанию правил и наблюдением за сервером, не уверен что актив будет 4 часа каждый день
 

Ersa

Новичок
Пользователь
2
0
1
Steam
Просмотр
На данный момент против, попробуй себя на покупной админке, хотелось бы посмотреть в деле, по знанию правил и наблюдением за сервером, не уверен что актив будет 4 часа каждый день
В кс я играю около 5 часов в день, уделяя только 1-2 часа серверу, а если же мне выдадут админку то скорее всего появится что-то на подобие мотиваций заходить на сервер и следить за ним ну и раз уж у меня будет роль Админа я буду уделять столько же и времени серверу.
 
Последнее редактирование:

Papochka

Новичок
Пользователь
24
19
3
Steam
Просмотр
В кс я играю около 5 часов в день, уделяя только 1-2 часа серверу, а если же мне выдадут админку то скорее всего появится что-то на подобие мотиваций заходить на сервер и следить за ним ну и раз уж у меня будет роль Админа я буду уделять столько же и времени серверу.
Всегда и у всех такое первое время, практика показывает так
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу