Заявка Заявка на администратора от Роман

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Токсичная Плюшка

Новичок
Пользователь
29
5
3
Steam
Просмотр
Имя пользователя: Роман
Сервер: ⮩ Dust2 OnLy [128tic] ⮨
Ваш Ник: Токсичная Плюшка
Ваше Имя: Роман
Дата рождения: 5 Окт 2003

Страна/Город: Орск
Профиль Steam: https://steamcommunity.com/id/11231321313131/
Ваш SteamID: STEAM_1:1:554375128
Ваш ник в Discord: PLYUSHKA#7377

Ваша статистика: https://ifrag.ru/stats/profiles/STEAM_1:1:554375128/3/
Используете ли вы микрофон в игре?: Да

Ознакомлены ли вы с правилами для администрации и серверными правилами? Да
Сколько времени вы готовы уделять серверу? часов 5 в день
Согласны ли вы положить деньги в Тех. помощь? Нет
Почему вы хотите стать админом? хочу нормально комьюнити на серве, без агро школьников и читаков
 
Последнее редактирование:

support

iFRAG Bot
Бот
238
17
0
Токсичная Плюшка Приветствуем, ваша заявка на рассмотрении, дождитесь конечного ответа от администрации.
Срок рассмотрения заявок до 14 дней.

Для всех голосующих введено правило - минимум 20 символов в ответе, с указанием четкого ответа, почему ЗА или почему ПРОТИВ! Остальные голоса не будут учитываться!

С Уважением, команда iFRAG.ru
 

MoRRoM

Новичок
Пользователь
25
8
3
Steam
Просмотр
Странно что я почти не пересекался с тобой на сервере, пока воздержусь от своего мнения, гляну что скажут другие.
 

Токсичная Плюшка

Новичок
Пользователь
29
5
3
Steam
Просмотр
Странно что я почти не пересекался с тобой на сервере, пока воздержусь от своего мнения, гляну что скажут другие.
я вчера с тобой играл, у меня мут в кс, а ты меня не размутил(
 

MoRRoM

Новичок
Пользователь
25
8
3
Steam
Просмотр
я вчера с тобой играл, у меня мут в кс, а ты меня не размутил(
Так было дело, чел в премуте в кс, которого я решил размутить, потом увидел твой ник, вспомнил тебя, услышал "...ты даун..." В сторону кого-то и кинул обратно в мут. Так же предлагал мне банить тиммейтов за то что они по мне стреляют, не думаю что он ознакомлен с правилами. Собственно я - против.
 

Токсичная Плюшка

Новичок
Пользователь
29
5
3
Steam
Просмотр
Так было дело, чел в премуте в кс, которого я решил размутить, потом увидел твой ник, вспомнил тебя, услышал "...ты даун..." В сторону кого-то и кинул обратно в мут. Так же предлагал мне банить тиммейтов за то что они по мне стреляют, не думаю что он ознакомлен с правилами. Собственно я - против.
за стрельбу по своим даётся пред, только им на него было пофиг, потом за это кикают)
а бан для меня говорится проще, поэтому я так и сказал
правило 19, если интересно)
19] Запрещены любые намеренные действия в целях затруднения игрового процесса другим игрокам. (Стрельба по союзникам и прочее)
Наказание: slap (шлёп на 0 ур.), чтобы обратил внимание. Продолжает игнорировать замечания - slay. При рецидиве - кик.
 
Последнее редактирование:

Abstract

Снят 09.03.23
Пользователь
8
4
3
Steam
Просмотр
Имя пользователя: Роман
Сервер: ⮩ Dust2 OnLy [128tic] ⮨
Ваш Ник: Токсичная Плюшка
Ваше Имя: Роман
Дата рождения: 5 Окт 2003

Страна/Город: Орск
Профиль Steam: https://steamcommunity.com/id/11231321313131/
Ваш SteamID: STEAM_1:1:554375128
Ваш ник в Discord: PLYUSHKA#7377

Ваша статистика: https://ifrag.ru/stats/profiles/STEAM_1:1:554375128/3/
Используете ли вы микрофон в игре?: Да

Ознакомлены ли вы с правилами для администрации и серверными правилами? Да
Сколько времени вы готовы уделять серверу? часов 5 в день
Согласны ли вы положить деньги в Тех. помощь? Нет
Почему вы хотите стать админом? хочу нормально комьюнити на серве, без агро школьников и читаков
50 на 50 не раз слышал как оскорблял свою тиму то есть других игроков называя их раками или ботами
 

wild

Новичок
Пользователь
15
3
3
Steam
Просмотр
Против, после подачи заявки, при возвращения на сервер я услышал от тебя слова которые только доказываю твое незнание правил "Я получу админку и забаню тебя" твои слова в сторону игрока и судя по выше сказанному это не единичный случай.
за стрельбу по своим даётся пред, только им на него было пофиг, потом за это кикают)
а бан для меня говорится проще, поэтому я так и сказал
правило 19, если интересно)
19] Запрещены любые намеренные действия в целях затруднения игрового процесса другим игрокам. (Стрельба по союзникам и прочее)
Наказание: slap (шлёп на 0 ур.), чтобы обратил внимание. Продолжает игнорировать замечания - slay. При рецидиве - кик.
По твоему скопировав и вставляя текст из правил это означает что ты ознакомился с ними? Думаю ты сам понимаешь что это бред.

По-моему это еще один человек который хочет доказать что он как-то отличается от других игроков на сервере получив админку, от таких как ты больше вреда чем пользы.

P.s.
Добавлю еще одно (сразу скажу, я прошу прощение у модераторов сайта но раз нету предупреждение от вас, напишу я), заявка на администратора это не открытая беседа, игроки пишут свой голос и мнение но никак не обсуждать их... это считается как флуд.
 

MoRRoM

Новичок
Пользователь
25
8
3
Steam
Просмотр
Против, после подачи заявки, при возвращения на сервер я услышал от тебя слова которые только доказываю твое незнание правил "Я получу админку и забаню тебя" твои слова в сторону игрока и судя по выше сказанному это не единичный случай.

По твоему скопировав и вставляя текст из правил это означает что ты ознакомился с ними? Думаю ты сам понимаешь что это бред.

По-моему это еще один человек который хочет доказать что он как-то отличается от других игроков на сервере получив админку, от таких как ты больше вреда чем пользы.

P.s.
Добавлю еще одно (сразу скажу, я прошу прощение у модераторов сайта но раз нету предупреждение от вас, напишу я), заявка на администратора это не открытая беседа, игроки пишут свой голос и мнение но никак не обсуждать их... это считается как флуд.
Добавлю к этому его сообщение до изменения текста =)
1673189945555.png
 

Токсичная Плюшка

Новичок
Пользователь
29
5
3
Steam
Просмотр
Против, после подачи заявки, при возвращения на сервер я услышал от тебя слова которые только доказываю твое незнание правил "Я получу админку и забаню тебя" твои слова в сторону игрока и судя по выше сказанному это не единичный случай.

По твоему скопировав и вставляя текст из правил это означает что ты ознакомился с ними? Думаю ты сам понимаешь что это бред.

По-моему это еще один человек который хочет доказать что он как-то отличается от других игроков на сервере получив админку, от таких как ты больше вреда чем пользы.

P.s.
Добавлю еще одно (сразу скажу, я прошу прощение у модераторов сайта но раз нету предупреждение от вас, напишу я), заявка на администратора это не открытая беседа, игроки пишут свой голос и мнение но никак не обсуждать их... это считается как флуд.
ну так ты умный, чел стоит афк, потом бегает тиммейту по голове стреляет, а тебе, как админу, пофиг
скопировал правило? я его челу показал всего лишь
Авто объединение сообщений:

Против, после подачи заявки, при возвращения на сервер я услышал от тебя слова которые только доказываю твое незнание правил "Я получу админку и забаню тебя" твои слова в сторону игрока и судя по выше сказанному это не единичный случай.

По твоему скопировав и вставляя текст из правил это означает что ты ознакомился с ними? Думаю ты сам понимаешь что это бред.

По-моему это еще один человек который хочет доказать что он как-то отличается от других игроков на сервере получив админку, от таких как ты больше вреда чем пользы.

P.s.
Добавлю еще одно (сразу скажу, я прошу прощение у модераторов сайта но раз нету предупреждение от вас, напишу я), заявка на администратора это не открытая беседа, игроки пишут свой голос и мнение но никак не обсуждать их... это считается как флуд.
да и мне не важна роль админа, сами тогда работайте, а то абстракт только с сантой и павлом следят за игрой
Авто объединение сообщений:

50 на 50 не раз слышал как оскорблял свою тиму то есть других игроков называя их раками или ботами
раками нет, ботами да, и то уже не называю, сам сегодня не убедился?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу