Результаты поиска

  1. MoRRoM

    Заявка Заявка на администратора от Silence

    За, подходит по всем необходимым параметрам.
  2. MoRRoM

    Заявка Заявка на администратора от Santa

    Вопрос первый, это твой основной аккаунт в стиме? Если да и это всё твое наигранное время, то опыта маловато, если нет, то у меня нет к тебе претензий, видел тебя на сервере ни раз. Всё без нареканий. Профиль стима в заявку не докинул, добавь, пожалуйста его.
  3. MoRRoM

    Заявка Заявка на администратора от Zlou_Ded

    Статистики нет, да и не видел я тебя на сервере ранее. Премутов в кс не имеешь? Дополни стату, мне кажется в ней будет крыться будущая причина отказа и исправь steam id. Против.
  4. MoRRoM

    Заявка Заявка на администратора от 89090909

    Как говорят старые игроки данного сервера "эта женщина всех еб*т". Играет давно, я думал что она уже на бесплатной админке была, но видимо нет. Был пред на платной, но при игре с ней, всегда раздавала замечания и наказания исходя из правил. Ничего лишнего или злостного не делала на моей памяти...
  5. MoRRoM

    Заявка Заявка на администратора от LIRIK

    Частенько вижу, нарушений за ним не наблюдал, но при этом и не общался он ни разу на моей памяти, есть микрофон в наличии? В целом, ЗА.
  6. MoRRoM

    Заявка Заявка на администратора от OPIUM

    Очень сильно лагающий геймплей у него. Пинг зачастую превышает 200, доходя до 600-700 после чего у него либо вылетало с сервера, либо же он стоял в afk долгое время, дабы разлагивало. По игровому процессу не превышает сильвера, что говорит о крайне малом игровом опыте.
  7. MoRRoM

    Заявка Заявка на администратора от Роман

    Добавлю к этому его сообщение до изменения текста =)
  8. MoRRoM

    Заявка Заявка на администратора от Роман

    Так было дело, чел в премуте в кс, которого я решил размутить, потом увидел твой ник, вспомнил тебя, услышал "...ты даун..." В сторону кого-то и кинул обратно в мут. Так же предлагал мне банить тиммейтов за то что они по мне стреляют, не думаю что он ознакомлен с правилами. Собственно я - против.
  9. MoRRoM

    Заявка Заявка на администратора от кто прочитает тот

    Тут и steam id нет и обман с возрастом, он значительно меньше в годах, боюсь что даже 14 лет не имеет.
  10. MoRRoM

    Заявка Заявка на администратора от Роман

    Странно что я почти не пересекался с тобой на сервере, пока воздержусь от своего мнения, гляну что скажут другие.
  11. MoRRoM

    Заявка Заявка на администратора от /F4

    Против, наигран всего лишь 1 час на сервере, тебя особо не видел, поиграй побольше, покажи себя.
  12. MoRRoM

    Dust2 / Mirage

    Я бы ещë рандом по плэнтам добавил, видел такое на нескольких проектах. То есть при недсотаточном онлайне, не онли А играют, а рандомятся то а, то б плэнт.
  13. MoRRoM

    Dust2 / Mirage

    Зачастую там мешало наличие читеров, как только кто-то заходит, voteban не работает, есть только report бесполезный, отсекается весь онлайн до нуля, потом несколько часов опять набирается когда читер вышел и всё по кругу. Мираж - нормальная тема, я только за. Так же запретил бы авп как и везде...
  14. MoRRoM

    Заявка Заявка на администратора от КОРЖИК

    "Во вторых бывает ради фана." Ну админка не про это. И куда тебе было торопиться в заполнении заявки то?) Про возраст я думаю @Jukezy прав, ты слишком маловат для админки и зачастую бесполезен. Ни раз были момент когда весь сервак тебе написывает и орет в микро что тут читер, а ты спокойно...
  15. MoRRoM

    Загадка Эйнштейна

    Надеюсь это моя последняя попытка была XD
  16. MoRRoM

    Загадка Эйнштейна

    Да, косяк, я не заметил то что есть mallboro =) Я посчитал что это про Филипп Морис и кофе было, ступил... Щас исправлюсь 1671912541 Мallboro поменял мне картину, ну надеюсь ничего не упустил сейчас? Вот только на счет синего вопрос, левее значит слева от него следующий или просто где то там...
  17. MoRRoM

    Загадка Эйнштейна

    Ну потратил чутка времени, последовав совету @kivikiss сделал табличку. Собственно Датчанин пьет Кофе, Англичанин растит рыбу.
  18. MoRRoM

    Заявка Заявка на администратора от MoRRoM

    Имя пользователя: MoRRoM Сервер: ⮩ Dust2 OnLy [128tic] ⮨ Ваш Ник: MoRRoM Ваше Имя: Евгений Дата рождения: 13 Дек 1999 Страна/Город: Оренбург Профиль Steam: https://steamcommunity.com/id/ForMoRRoM/ Ваш SteamID: STEAM_1:0:444946677 Ваш ник в Discord: MoRRoM#7667 Ваша статистика...
Сверху Снизу