Результаты поиска

  1. Каркарыч

    Заявка Заявка на администратора от OMAE WA MOU SHINDEIRU

    Так то очень хороший игрок был бы хорошим админом, но возраст не подходящий. Ну раз возраст не проблема тогда За!
  2. Каркарыч

    Заявка Заявка на администратора от кура

    За! Очень добрый мужчина часто играет на сервере, адекватный правила знает. Думаю такого кандидата надо брать.
  3. Каркарыч

    Заявка Заявка на администратора от Dark#Odessey

    За! Добрый, адекватный, отзывчивый человек, правила вроде знает часто играет на сервере.
  4. Каркарыч

    Заявка Заявка на администратора от Fen1xxx1337

    50/50. Часто бывает на сервере, но раньше наблюдал за ним нарушения, в последние время нарушений не наблюдал. Думаю тут лучше решать Смотрителю и Гл. Администратору. И ещё нету 14лет
  5. Каркарыч

    Заявка Заявка на администратора от ♡Xanax♡

    За! Пока поигрывал на сервере часто наблюдал его на сервере, нарушений правил за ним не наблюдал. Был на платной админке при мне показывал себя не плохо. Главное не муть у себя больше игроков как было в прошлый раз)
  6. Каркарыч

    Заявка Заявка на администратора от PhanTom

    Против. Отвечал в твоей прошлой заявке, слишком много нарушений муты и баны по разным причинам. И плюсом некорректное заполнение заявки.
  7. Каркарыч

    Заявка Заявка на администратора от Saintly

    Против. Некорректное заполнение заявки, как понял из заявки на 2 маньяк собираешься, тебя раньше не видел (точно сказать не могу возможно просто не встречались).
  8. Каркарыч

    Заявка Заявка на администратора от baby_k1ng

    За. Не видел за ним нарушения, правила знает, добрый, отзывчивый.
  9. Каркарыч

    Заявка Заявка на администратора от iFRAG.ru timoxa

    За. Опыт уже имеется, нарушений за ним не видел, думаю на 2 маньяке он покажет себя с лучшей стороны.
  10. Каркарыч

    Заявка Заявка на администратора от Дедушка

    За. Т.к игрок много активничает на сервере, адекватен, нарушений за ним не наблюдал.
  11. Каркарыч

    С Новым Годом, друзья!

    Поздравляю всех с наступающим новым годом! Желаю всем счастья, здоровья, что бы у вас в новом году всё было прекрасно.
  12. Каркарыч

    Заявка Заявка на администратора от Timur_S_20YT

    Против. Много раз наблюдал за тобой багоюзы и оскорбления.
  13. Каркарыч

    Заявка Заявка на администратора от Каркарыч

    Имя пользователя: Каркарыч Сервер: ⮩ Ну, погоди! [Маньяк #2︎] ⮨ Ваш Ник: каркарыч Ваше Имя: Кирилл Дата рождения: 7 Сен 2007 Страна/Город: Балаково Профиль Steam: https://steamcommunity.com/profiles/76561199376899839/ Ваш SteamID: 76561199376899839 Ваш ник в Discord: Feliz#2588 Ваша...
  14. Каркарыч

    Заявка Заявка на администратора от baby_k1ng

    За! Косяков с его стороны не видел
  15. Каркарыч

    Игра "Досчитай до тысячи"

    109
  16. Каркарыч

    Заявка Заявка на смотрителя от NKONA

    Против! Только перешёл на второй и сразу же начал вставать на смотрителя я считаю бред
Сверху Снизу