Результаты поиска

1. pt3n41k

Работоспособность сервера

Сравниваешь Александровского и Темплара?) Смешно. Щас я вижу как работает состав, лучше было прежде конечно, но и это лучше чем ничего.
  2. pt3n41k

Дорогие Ifrag*овцы, давайте уже признаем - Побег - окончательно погиб и его не вернуть... Я с сожалением это могу сказать вот уже как...Ну давно. @Templar - твоё слово по всему этому проекту (Побегу всмысле).
  3. pt3n41k

Не-не-не, пусть будет) Чисто технически, если разобраться во всём - просто необходимы люди надёжные, я так предполагаю, у Витали пока таких людей не "отдел" а "единицы", если вообще есть. Так-что, нам, мирным Имперским людям, только надо подождать и надеятся что Император нас будет хранить и...
  4. pt3n41k

Консольные команды

Все консольные команды для настройки конфига (p.s. - всё это можно настроить в самом конфиге, если вы знаете конечно где он находится.) Консольная команда Стандартное значение Описание команды +attack - огонь из орудия +attack2 - вторичное действие (для винтовок - включить зум, для ножа -...
  5. pt3n41k

Улучшения сервера!

Мда... Согласен с этой идеей. Вроде как есть папка на сервере (ну вы поняли, кто не в танке тот поймёт), которая указывает на файл, либо отакрывает текст который нужно прочесть. Туда и можно впихнуть все правила. +1
  6. pt3n41k

Общение и вопросы.

Сразу к делу, тема для общения игроков, относительно сервера, а также вопросы по серверу, логично было-бы создать две темы, но и одной хватит на "пока-что". Да и, прошу, без балагана, заранее, спасибо за понимание. Вот, пожалуй, первые-же вопросы: 1) Когда исправят время по изменению карты и...
  7. pt3n41k

Hydra Dominatus

Hydra Dominatus
  8. pt3n41k

"Кадия стоит."

"Кадия стоит."
  9. pt3n41k

Оживление мертвецов, при помощи "пыли Лавкравта"

Оживление мертвецов, при помощи "пыли Лавкравта"