Недавнее содержимое от _Houkon_

  1. H

    ⮩ Маньяк #1 ⮨ добавление правила

    нет проблем в том что они возрождаются но когда это происходит когда в живых 1 человек это больно 1670858122 если не доходит то приведу пример тебе задали перетащить 10 ящиков ты притащил 9 приходят и говорят что вот тебе ещё 3 ящика не думаю что кому-то это понравиться хотя может тебе
  2. H

    ⮩ Маньяк #1 ⮨ добавление правила

    ct померли 1 остался
  3. H

    ⮩ Маньяк #1 ⮨ добавление правила

    3 маньяка все померли после 3 мин осталось 5 мин люди с випкой начинают возрождаться
  4. H

    Форум выделение текста на форуме

    нет показа выделения текста хотя фактически оно выделяет его но не видно выделения и гадаешь выделил до нужной буквы или нет https://disk.yandex.ru/i/liOYLa2Pj41BDQ
  5. H

    ⮩ Маньяк #1 ⮨ добавление правила

    предлагаю добавить правило запрещающие возрождаться если в живых 1 человек
  6. H

    ⮩ Маньяк #1 ⮨ проблема в работе

    спасибо
  7. H

    ⮩ Маньяк #1 ⮨ проблема в работе

    как ты этим проблему исправил?
  8. H

    ⮩ Маньяк #1 ⮨ проблема в работе

    зашёл ближе к ночи на сервер и не понял почему время раунда 0:00 и новый не начинается было 2 на сервере помимо меня предложил перезайти не помогло предложил перезаходить маньку или ктшнику чтобы скипнуть раунд не помогло все скрины в дс в проблема-на-сервере надеюсь пофиксят ну а я спать
  9. H

    ⮩ Маньяк #1 ⮨ Вид от 3 лица и зеркало

    хорошо
  10. H

    ⮩ Маньяк #1 ⮨ Вид от 3 лица и зеркало

    мне не нужны предположения, мне ответы нужны
  11. H

    ⮩ Маньяк #1 ⮨ Вид от 3 лица и зеркало

    каким образом состовлялась статистика использования плагина? 1669874291 у тебя стиль игры такой
  12. H

    ⮩ Маньяк #1 ⮨ Вид от 3 лица и зеркало

    1. Ваш ник:_HouKon_ 2. Какой сервер:Маньяк #1 and Маньяк #2 3. Ваше предложение: Начну с того что в коробках и кустах досточно трудно определить видно ли с наружи или нет, а звать человека с другого конца карты не лучшая идея, моё предложение на сервер добавить команды на вид от третьего лица...
  13. H

    ⮩ Маньяк #1 ⮨ Замена карты на маньяке Floppytown 2022 [Hide and seek]

    надеюсь моих нервов хватит на забывание половины нычек
Сверху Снизу