Флудилка

kivikiss

Активный
Девушка
170
94
28
Steam
Просмотр
  • Автор темы
  • Модер.
  • #1
Тема создана для чего угодно (в пределах разумного, конечно, правила форума никто не отменял, будем жить дружно!:giggle:)

Хочешь скинуть мем? Тебе сюда!

Хочешь просто высказаться о чём-то, что тебя беспокоит? Добро пожаловать!

Услышал прекрасную песню и хочешь, чтобы о ней знали все? А скинь-ка в ответ на это сообщение! :)

-XmsPvpbZFM.jpg
xQgnw1gQqKE.jpg
 

Badman^

Новичок
Администратор
14
16
3
  • Панель управления
  • #2
Вот это да! Ну тогда дайте приколоться! Кто разгадает это? Тому накину 500 кредов на любой серв :)



Всем удачки (*
 

LooL

Пользователь
Пользователь
76
5
8
Steam
Просмотр
key LUYVKDUQYF31IFNCN4EI

ключ на 500 кредитов на сервере "Это AWP,Детка!"
берите кому надо.
 
  • Like
Реакции: Yuni

Badman^

Новичок
Администратор
14
16
3
  • Панель управления
  • #4
Ладно, увеличим бонус, 10 000 кредитов, кто разгадает что на картинке, в течении 2 дней! Время пошло ((((%
 

kivikiss

Активный
Девушка
170
94
28
Steam
Просмотр
  • Автор темы
  • Модер.
  • #7
ne1ques, ты меня достал, честное слово, уже все поняли, кроме тебя где и что писать, но я зачем-то тебя жалею, надеюсь на понимание хоть малейшее.
Пишу ещё разочек для всех:
Если Вам нечего сказать по теме заявки/жалобы/ошибок - НЕ ПИШИТЕ НИЧЕГО.
"Ух ты, вау, человек старается помочь проекту и пишет инфу, но у него нет запятых! А покажу-ка я всем, что я умный и заметил это, какая разница, поможет ли это в решении этого вопроса, зато я самоутверждаюсь этим!"
 

ne1ques

Активный
Пользователь
343
68
28
На скольких форумах я зарегистрирован нигде нет такой жёсткой модерации как здесь. Да же если зайти в гугл и забить там:"Что такое форум" то тебе выдаст "Форум– это место в интернете, где люди общаются на важные для них темы." Сам по себе форум должен предполагать общение между людьми. Ваш же "Форум" напрочь пытается отказаться от этой фурмуровки. Я бы наверное смог помочь человеку, если он бы все расписал нормально. То, что он написал, прочитать чисто физически тяжело, а тем более осознать о чем вообще идёт речь. И я не пытался самоутвердиться , как ты написала. Думаю, "флудилка" тут явно не кому сдалась. Никто тут ещё ничего не писал. Это конечно, если не считать вас "Модеров" и "Администраторов".
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: LooL

kivikiss

Активный
Девушка
170
94
28
Steam
Просмотр
  • Автор темы
  • Модер.
  • #9
"Форум– это место в интернете, где люди общаются на важные для них темы."
Верно, для человека важно было узнать ответ на вопрос, который он задал; ты не понял, что он хотел? Ну так пройди мимо, а не задевай его этим. Кто понял, тот ответит.
Мы никак не уходим от формулировки, ибо каждая заявка = общение. Но общение не обязательно должно включать тебя, пойми это.
Тут не напрасно придумали правила, лишь бы тебе и тебеподобным было неприятно, заявки обозревает смотр/гл. админ, ему надо из всех ваших дебатов найти нормальные ответы, по теме и сделать выбор за/против. Ваши переговоры спокойно можно перенести в лс/флудилку, ибо они совершенно бесполезны в определённые моменты.

"Думаю, "флудилка" тут явно не кому сдалась."
Конечно, никому и не сдастся, если так и будут нарушаться правила.

Я вижу в тебе хорошего человека с мозгами, ну так в чём прикол нарушать из раза в раз? Я сколько предов кидала, сколько удаляла? Я устала жалеть, чес слово.
 

ne1ques

Активный
Пользователь
343
68
28
"Верно, для человека важно было узнать ответ на вопрос, который он задал; ты не понял, что он хотел? Ну так пройди мимо, а не задевай его этим. Кто понял, тот ответит.
Мы никак не уходим от формулировки, ибо каждая заявка = общение. Но общение не обязательно должно включать тебя, пойми это." Я самым жёстким методом ему показал на его ошибку. И я уверен, что кроме меня никто бы не тыкнул на его орфографию. Даже если подумать "Администраторам" и "Смотрителям" Будет ли приятно рассматривать "Жалобы","Ошибки" и подобные темы, если они будут написаны таким же образом как и та тема? Думаю нет. В пример можно провести Badman^, который написал:"P.S. что я только что прочитал... ужас...". Предпалаю, если бы я не вставил своё "Я" он и последующие разы так же писал, не замарачиваясь над орфографии и таким бы образом доставлял некий дискомфорт читающим .
"
Тут не напрасно придумали правила, лишь бы тебе и тебеподобным было неприятно, заявки обозревает смотр/гл. админ, ему надо из всех ваших дебатов найти нормальные ответы, по теме и сделать выбор за/против. Ваши переговоры спокойно можно перенести в лс/флудилку, ибо они совершенно бесполезны в определённые моменты." Большинство наших "Дебатов" связаны напрямую с темой. Вот пример, *Ссылка*. Так что не думаю, что они "бесполезны", а даже могут быть полезны в некоторых случаях.
" "Думаю, "флудилка" тут явно не кому сдалась."
Конечно, никому и не сдастся, если так и будут нарушаться правила." Ну, вроде как я один нарушаю "правила" так помимо меня ещё +100 на форуме зарегистрировано. Так почему они ничего не пишут сюда?
"Я вижу в тебе хорошего человека с мозгами, ну так в чём прикол нарушать из раза в раз? Я сколько предов кидала, сколько удаляла? Я устала жалеть, чес слово." Так не жалей. И проблем не будет .
 
  • Like
Реакции: LooL

kivikiss

Активный
Девушка
170
94
28
Steam
Просмотр
  • Автор темы
  • Модер.
  • #11
[1. таким же образом, как и та тема]
3. Предполагаю
4."Я", он...
5. заморачиваясь
6. никому (ещё и слитно)
И это лишь из одного сообщения, задумайся, стоит ли тебе кого-то в этом упрекать;)

И я уверен, что кроме меня никто бы не тыкнул на его орфографию.
А знаешь почему? Потому что никому это и бесплатно не сдалось. Все понимают, что это ребёнок, который ещё не научился адекватно писать.
Или же, исходя из твоего "он и последующие разы так же писал, не замарачиваясь над орфографии", ты думаешь, что он резко пойдёт в 11 класс и сдаст экзамен по русскому на 5? Или, может, резко пойдёт книжки читать? Нет, это не так работает. Даже будучи не совсем взрослым, он старается во благо, заморочился, написал на форум, кое-как, но написал, постарался ради проекта, ради своего и чужого счастья:) А что он встречает? "ты тупой, ты не умеешь ставить запятые" И что? Да, не умеет, да, ещё не разбирается. А что лично тебе плохого он сделал? Я всё ещё не понимаю в чём проблема просто пройти мимо. Если гл. админ не поймёт сообщения - он сам об этом напишет, без твоих 5-и копеек всё будет хорошо.

Большинство наших "Дебатов" связаны напрямую с темой.
Заметил ключевое слово "большинство"? А заметил, что ты отправил как раз то, что я не удалила, потому что посчитала это какой-никакой инфой о претенденте? Предупреждение "спам" стоит, дабы вы поняли, спамеры, что идёт слежка, что это может караться:) Я ведь тоже могу много отправить, где ты очевидно забиваешь на всех и вся, но надо ли оно? Нет.

Так почему они ничего не пишут сюда?
Потому что нужен стимул, нужны темы, нужен онлайн. Ты бы свою энергию разговоров направил в это русло, а не в неуважение к правилам и пререканию с очевидным

Так не жалей. И проблем не будет .
Как раз вот этот диалог и есть последний шанс, в дальнейшем я не буду столь лояльна, лю, цавую, обнимаю
 

ne1ques

Активный
Пользователь
343
68
28
"[1. таким же образом, как и та тема]
3. Предполагаю
4."Я", он...
5. заморачиваясь
6. никому (ещё и слитно)

И это лишь из одного сообщения, задумайся, стоит ли тебе кого-то в этом упрекать;)"
Спасибо, что заметила. Я сделаю выводы. И постараюсь больше не допускать ошибок. Но я продолжу упрекать людей в этом, чтобы в будущем они так же задумались насчет своей орфографии, как и я.
"А знаешь почему? Потому что никому это и бесплатно не сдалось. Все понимают, что это ребёнок, который ещё не научился адекватно писать.
Или же, исходя из твоего "он и последующие разы так же писал, не замарачиваясь над орфографии", ты думаешь, что он резко пойдёт в 11 класс и сдаст экзамен по русскому на 5? Или, может, резко пойдёт книжки читать? Нет, это не так работает. Даже будучи не совсем взрослым, он старается во благо, заморочился, написал на форум, кое-как, но написал, постарался ради проекта, ради своего и чужого счастья:) А что он встречает? "ты тупой, ты не умеешь ставить запятые" И что? Да, не умеет, да, ещё не разбирается. А что лично тебе плохого он сделал? Я всё ещё не понимаю в чём проблема просто пройти мимо. Если гл. админ не поймёт сообщения - он сам об этом напишет, без твоих 5-и копеек всё будет хорошо."
Ну не знаю. В будущем, помимо меня, я уверен, найдутся люди, которые не пройдут мимо такой темы и хоть капельку, но начнут упрекать человека из-за невнятности написанного. Этот "ребенок" по твоим словам. До этого он создавал не плохие темы, где все было написано довольно просто и внятно. Вот пример: *Ссылка* и *Ссылка*. Но одна из последних тем-это просто кошмар. И его никто не просит сдавать ЕГЭ по русскому на 80+ баллов. Нет, от него этого не требуется. Максимум, что от него нужно, это написать более менее внятный текст. Чтоб его можно было спокойно прочитать и осознать о чем идет речь. Пусть и дальше продолжает стараться во благо проекта.
"Заметил ключевое слово "большинство"? А заметил, что ты отправил как раз то, что я не удалила, потому что посчитала это какой-никакой инфой о претенденте? Предупреждение "спам" стоит, дабы вы поняли, спамеры, что идёт слежка, что это может караться:) Я ведь тоже могу много отправить, где ты очевидно забиваешь на всех и вся, но надо ли оно? Нет." Так очевидно, что я специально написал так. Потому что в некоторых моментах я явно не прав. Но и ты, мне кажется, палку гнешь.
"Потому что нужен стимул, нужны темы, нужен онлайн. Ты бы свою энергию разговоров направил в это русло, а не в неуважение к правилам и пререканию с очевидным" Я сам буду решать, куда мне направлять свою "Энергию". И уж точно это не будет связанно с "Флудилкой".
Авто объединение сообщений:

1670847116319.png
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: LooL

✭ticrasavhic✭

Пользователь
Пользователь
36
16
8
Steam
Просмотр
ne1ques, из ваших выше сказанных дебатов, мне так кажется что это ты перегибаешь палку со своими придирками к человеку из-за орфографических ошибок. Написал он с ошибками и что? kivikiss, правильно говорила, если тебе не нравится как он пишет, то проигнорируй его сообщение и иди читай что-нибудь другое. Простите меня за мат, но нахуя себя так вести, ne1ques? Если надо, АДМ и Модеры укажут человеку на эту проблему, если это реально мешает и доставляет неудобства. Угомонись со своими приколами
 

ne1ques

Активный
Пользователь
343
68
28
ne1ques, из ваших выше сказанных дебатов, мне так кажется что это ты перегибаешь палку со своими придирками к человеку из-за орфографических ошибок. Написал он с ошибками и что? kivikiss, правильно говорила, если тебе не нравится как он пишет, то проигнорируй его сообщение и иди читай что-нибудь другое. Простите меня за мат, но нахуя себя так вести, ne1ques? Если надо, АДМ и Модеры укажут человеку на эту проблему, если это реально мешает и доставляет неудобства. Угомонись со своими приколами
Считай, как хочешь. Но мое личное мнение своим сообщение ты не изменишь. Я поступаю, как считаю нужным, и не надо мне говорить, что я должен пойти читать "что-нибудь другое".
 
  • Like
Реакции: LooL

✭ticrasavhic✭

Пользователь
Пользователь
36
16
8
Steam
Просмотр
Считай, как хочешь. Но мое личное мнение своим сообщение ты не изменишь. Я поступаю, как считаю нужным, и не надо мне говорить, что я должен пойти читать "что-нибудь другое".
Иногда, ne1ques, своё личное мнение в некоторых моментах стоит держать при себе. Почему ты считаешь что с твоим личным мнением должен кто-то считаться?
 

ne1ques

Активный
Пользователь
343
68
28
Иногда, ne1ques, своё личное мнение в некоторых моментах стоит держать при себе. Почему ты считаешь что с твоим личным мнением должен кто-то считаться?
Почему? Я тебе могу объяснить. Если посмотреть моё одно из самых первых сообщений здесь, то можно заметить, что у меня было желание помочь человеку. Вот кусок из моего сообщения: "Я бы наверное смог помочь человеку, если он бы все расписал нормально. То, что он написал, прочитать чисто физически тяжело, а тем более осознать о чем вообще идёт речь.". И не одного меня тут есть желание помочь людям. Но если все темы будут расписаны в таком формате, как и тема, из-за которой все это началось. Не думаю, что кто-нибудь вообще сможет помочь. Вот по этому я вставил свои "5 копеек", чтобы человек понял, что лучше писать хоть как-то внятно.
 

✭ticrasavhic✭

Пользователь
Пользователь
36
16
8
Steam
Просмотр
Я самым жёстким методом ему показал на его ошибку.
ne1ques, если ты действительно хотел помочь с его проблемой, то не стал бы обращать на орфографию!!! Да ещё в грубой форме, судя по ранее сказанному тобой и kivikiss. А так я могу судить что ты явно хотел просто прицепится из нефиг делать к человеку из-за какой-то банальщины, как мелкий ребёнок, который хочет на себя обратить внимание, мол: "Смотрите, я указал на его ошибку, какой я молодец! Посмотрите!". Советую тебе пересмотреть своё поведение и общение с людьми и анализировать что стоит делать и говорить, а что нет (¬_¬)
Авто объединение сообщений:

ne1ques, и я уже ни раз такое замечал за тобой. Я бы на месте kivikiss, уже тебя замутил или что там полагается, за отвратительное твоё поведение на форуме
 

kivikiss

Активный
Девушка
170
94
28
Steam
Просмотр
  • Автор темы
  • Модер.
  • #19
Вот кусок из моего сообщения: ...
А вот кусок из моего: "ты не понял, что он хотел? Ну так пройди мимо, а не задевай его этим. Кто понял, тот ответит."

Вот по этому я вставил свои "5 копеек", чтобы человек понял, что лучше писать хоть как-то внятно.
Ты реально думаешь, что лучшим решением было отправить картинку "ты потерял запятые"? А не просто написать "Мальчик, пожалуйста, излагайся яснее, не понимаю о чём идёт речь"? (но и такое смысла ноль писать, учитывая предыдущий мой ответ про сообщения:))

ne1ques, если ты действительно хотел помочь с его проблемой, то не стал бы обращать на орфографию!!! Да ещё в грубой форме, судя по ранее сказанному тобой и kivikiss. А так я могу судить что ты явно хотел просто прицепится из нефиг делать к человеку из-за какой-то банальщины, как мелкий ребёнок, который хочет на себя обратить внимание, мол: "Смотрите, я указал на его ошибку, какой я молодец! Посмотрите!". Советую тебе пересмотреть своё поведение и общение с людьми и анализировать что стоит делать и говорить, а что нет (¬_¬)
Челхорош, но, к сожалению, это бесполезно
 

ne1ques

Активный
Пользователь
343
68
28
Вот кусок из моего сообщения: ...
А вот кусок из моего: "ты не понял, что он хотел? Ну так пройди мимо, а не задевай его этим. Кто понял, тот ответит."

Вот по этому я вставил свои "5 копеек", чтобы человек понял, что лучше писать хоть как-то внятно.
Ты реально думаешь, что лучшим решением было отправить картинку "ты потерял запятые"? А не просто написать "Мальчик, пожалуйста, излагайся яснее, не понимаю о чём идёт речь"? (но и такое смысла ноль писать, учитывая предыдущий мой ответ про сообщения:))


Челхорош, но, к сожалению, это бесполезно
Да, я так думаю. Вопросы? 1670864326657.png
 
Сверху Снизу